Разбираем, как пользоваться «АртМани» на примере игры STALKER

19.11.2020 0

Многим геймерам знакома ситуация, когда слегка не хватает ресурсов и опыта для продолжения игры или выполнения какого-либо задания. Для разрешения таких ситуаций была разработана программа «Artmoney», призванная изменять числовые параметры внутри игрового процесса. Рассмотрим вкратце принципы работы программы применительно к ее версии «Artmoney PRO 7,**».

Начнем с того что если программа не скачана то .

Если программа не активирована то активируем до PRO как тут написано.

Установка программы и ее интерфейс

Программа «весит» менее двух мегабайт, а поэтому быстро скачивается и легко устанавливается. В «Artmoney PRO 7,43» имеется хорошая русификация, даже помощь легко читаема. В справке находится понятная инструкция как пользоваться Артмани.

Программа платная, но настоящему геймеру цена ее приобретения покажется смехотворной.

Интерфейс программы достаточно прост и интуитивно понятен, поэтому останавливаться подробно на нем не будем, а опишем ее использование.

Пункты меню

Каждый пункт меню в программе выполняет свои вполне определенные функции. В основном, это мониторинг значений игровых параметров. Все действия по так называемому взлому игры выполняются по единому принципу и происходят в главном окне артмани. После запуска программы, также запустите на ПК и игру, в которой собираетесь править определенные значения параметров.

Итак, как работает программа артмани. Вначале нам будет нужно использовать две главные кнопки. Это «Искать» и «Отсеять». Правильно начинать работу с того, что войти в игру и выписать значение параметра, который собираемся менять.

Например, у вас на игровом счету имеется 8000 монет. Запишите эту цифру, а игру сверните. В Artmoney найдите строку, подписанную словами «выбери процесс» и укажите игру, которую вы запустили. Затем щелкните по кнопке «Искать». После этого возникнет окно, где мы будем искать нужное значение. В поле «значение» внесите выписанную сумму игровой валюты. Artmoney отыщет в игре все переменные с таким значением. Кстати, их количество может оказаться довольно большим.

Как сделать деньги-опыт через артмани (Artmoney)

Для примера использования возьмем программу «Artmoney PRO 7,43» и старую игру «Герои меча и магии III». Вот приблизительная пошаговая инструкция как пользоваться ARTMONEY.

Запускаем игру, а после ее полной загрузке переключаемся на «Артмани». Переключение можно осуществлять через кнопку Win, сочетаниями Ctrl+F12 или Alt+Tab.

В «Артмани» есть строка «Выбери процесс», выбираем здесь «Герои меча и магии III». Например, нам нужно повысить опыт персонажа.

Переключаемся на «Героев…». Видим, что текущий опыт выбранного героя равен 557 единиц.

Переключаемся на «Ар. В следующей таблице вводим 557 и жмем ОК.

Получаем такую картину:

Смотрим, что количество адресов ужасно велико, и какой из них изменить непонятно. Для выбора точного адреса нужно отсеять все лишние строки. Возвращаемся в игру и набираем немного опыта, нам важно отсечь лишние показатели. Теперь опыт составляет 872 пункта.

Далее в «Артмани» используем кнопку «Отсеять». В появившемся окне вводим число 872.

Получаем:

После нажимаем красную стрелку и в правом окне изменяем значение параметра, например, на 2000.

Смотрим, в «Героях…» опыт нашего персонажа тоже стал равным 2000 пунктам.

Таким же образом можно изменять запасы золота, дерева или руды, другие параметры игр например сделать деньги через артмани не составит так же труда. Нужно отметить, что в сетевых играх такой халявы не будет, программа управляет данными только в процессах, запущенных на персональном компьютере.«Артмани» можно использовать и для более сложных поисков изменений. Для каждой конкретной игры есть инструкции по использованию программы ARTMONEY. Их легко можно найти в сети, также рекомендуем внимательно изучить справку, встроенную в программу.

Как пользоваться Artmoney

Artmoney – интересная программа для любого геймера. Позволяет взламывать игры и менять в них значения для того, чтобы получить максимум игровых возможностей. К таким возможностям можно отнести: повышение характеристик игровых персонажей, игровой опыт, предметы, деньги, жизни и т.д. Программа сканирует память и находит там ячейки, в которых можно изменять игровые параметры. Меняя значения в программе – получаем соответствующие изменения в запущенной компьютерной игре.

1

Установка и запуск. Скачать программу можно с сайта разработчиков, где есть бесплатная и платная версии. В платной версии ПО для пользователя доступны к изменению гораздо больше параметров. Программа имеет удобный и интуитивно наглядный интерфейс. Если вы любитель ПК-игр, то совсем без труда разберетесь со всеми настройками.

2

Каждый пункт меню имеет свое назначение. В основном оно заключается в мониторинге параметров игры. Действия, которые необходимы для взлома игры, будут происходить в главном окне. После запуска программы следует запустить нужную игру, в которой предполагается изменить параметры. Таким образом, нам пригодятся в первую очередь две основные кнопки: «Искать» и «Отсеять». Но для начала стоит зайти в саму игру и записать интересующий нас параметр, который мы хотим изменить. Например, в игре у вас на счету на данный момент 9000 монет. Запишите это значение на листе бумаги, сверните игру. В поле Artmoney «выбери процесс» укажите запущенную игру. Нажав на кнопку «Искать», появится окно, в котором нам предстоит найти искомое значение. В поле «значение» введите записанное количество игровых денег – в нашем случае 9000. Artmoney найдет все переменные игры с таким значением. Таких переменных может быть очень много.

3

Отсеять ненужные элементы. Далее разворачиваем игру и меняем там количество своих игровых монет, к примеру, покупаем что-то, и у нас остается 8500. Чтобы избавиться от лишних найденных параметров, следует перейти к кнопке «Отсеять», нажав на которую появится окно, где в поле «значение» укажите новое количество игровых монет – т.е. в нашем случае – это 8500. Таким образом, программа оставит лишь одну переменную, с которой и придется поработать.

4

Найденную переменную поместите в соседнее поле, нажав на красную стрелочку. Когда параметр переместится, нужно всего лишь поменять в колонке значение на то, которое нам требуется в игре. К примеру, вы хотите обладать безграничными ресурсами – ставим параметр – 1900 000. Наверняка такого количества игровых денег хватит, чтобы скупить все, что вам хочется. После этого игру необходимо развернуть. Значение должно поменяться на то, которое было указано в Artmoney. Если вы захотите заработать по-честному в самой игре еще монет, то значение обнуляться не станет, будет происходить корректный арифметический пересчет.

5

Если же вы хотите, чтобы выбранный параметр в игре оставался неизменным, можно воспользоваться функцией «заморозка». Это позволит создать вечный запас игровых монет. К примеру, заданное значение в 1900 000 монет не будет изменяться после совершения внутриигровых покупок или дополнительного заработка. Чтобы это сделать, в первой колонке ячейки переменной нужно сделать клик, чтобы появился соответствующий крестик, как на скриншоте. Так же само заморозку можно отключить, убрав крестик.

Таким образом, с помощью программы Artmoney вы сможете с легкостью менять интересующие вас параметры в играх, чтобы сделать игровой процесс более увлекательным.

Преимущества и возможности

Прежде чем приступить к работе с ArtMoney, не лишним будет узнать, на что вообще способна эта программа.

К числу её возможностей и преимуществ стоит отнести такие пункты:

  • работает по 7 методам поиска данных;
  • предлагает 3 метода для поиска указателей;
  • одновременно может искать до 12 типов данных;
  • при сканировании игры задействует ресурсы компьютера;
  • предлагает 4 варианта округления в процессе поиска;
  • функционал инструмента позволяет сканировать не только процессы, но также папки и файлы;
  • поддерживает прямой и перевёрнутый порядок байтов;
  • работает с эмуляторными адресами;
  • обладает модульной адресацией;
  • сохраняет и загружает процессы;
  • функционирует в скрытом режиме;
  • автоматически уведомляет о появлении новой версии программы.

Плюс ко всему, программа достаточно дешёвая. Платить за работу с ней придётся, но речь идёт о небольших деньгах.

При этом ArtMoney остаётся одним из самых простых инструментов своей категории среди всех существующих аналогов. Даже если вы новичок, освоить функционал этого софта не составит труда.

Принцип работы

Программа работает с установленными на компьютере играми и проводит сканирование в памяти адресов ячеек, которые непосредственно отвечают за определенные параметры, после чего корректирует их. Однако «АртМани» для онлайн-игр не работает, поскольку они развернуты на удаленных серверах, и обрабатываются только их ресурсами, а пользователю доступен лишь интерфейс управления игровым процессом.

Поможет данная программа и детям, которые еще не имеют полноценных навыков в игре, но желают ее испробовать, причем таким образом, чтобы не печалиться от неудач. Прежде чем начать использовать ArtMoney, программу нужно скачать на компьютер и установить. Загружать рекомендуем на официальном сайте проекта. Установите программу согласно инструкциям диалоговых окон.

Warcraft 3

Давайте рассмотрим, чего можно добиться от программы «Ар. Попробуем изменить значение золота в нашем руднике в игровом мире. Итак, приступим. Запустите «Warcraft-3». Начините миссию. Нажмите сочетание клавиш «alt» + «tab», тем самым сверните игру, чтобы появилась возможность использоваться программу «АртМани».

В окне программы разверните список всех запущенных программ, после чего выберите вашу игру — «Warcraft III». Разверните игру, запишите текущее значение нужного параметра — оставшегося золота в руднике. Далее сверните игру снова и в окошке ArtMoney нажмите кнопку «Искать». В открывшемся окне введите необходимое значение. Нажмите кнопку «ОК».

После этого будет запущен новый процесс поиска переменных со значением, которое вы указали. При этом их может найтись свыше 10 тысяч, однако это не страшно, в программе «АртМани» встроена функция, позволяющая отсеять ненужные значения. После завершения поиска разверните игру и измените значение параметра, который вы хотите приумножить в будущем. Проще говоря, добудьте еще золота из рудника.

Сверните игру, в окне программы «АртМани» нажмите кнопку «Отсеять». Далее в открывшемся окне укажите новое значение золота, которое еще осталось в вашем руднике после его последней добычи. Нажмите кнопку «ОК».

После завершения процесса отсеивания осталось лишь одно значение (как правило), которое должно соответствовать вашему параметру. Стоит поблагодарить «АртМани», что не приходится работать с десятью тысячами значений. Теперь вам осталось лишь выбрать указанный параметр, после чего нажать красную стрелочку, тем самым переместив результат в окно, где вы его сможете редактировать.

Поменяйте значение. Вы можете указать любое число, которое вам захочется. Программа «АртМани» — это невероятно гибкий инструмент. Разверните игру и увидите, что значение изменилось на указанное в «АртМани» — у рудника запас золота возрос. Даже если вы начнете добывать ресурсы, значение больше не обнулится, будет точно просчитываться, основываясь на том, которое вы указали в программе.

Не будем забывать и о функции «заморозки» значений, то есть вам необходимо указать определенный показатель и нажать на «заморозку». Маленький крестик значит, что в настоящий момент она включена, при повторном нажатии крестик исчезнет, и «заморозка» выключится. При активации данной функции выбранное значение всегда будет оставаться постоянным.

Если «заморозить» значение золота в вашем руднике, можно считать, что вам будет доступен бесконечный рудник, поскольку золота там при любых обстоятельствах будет оставаться 900000. При этом можно продолжать добывать данный ресурс.