Расцвели! Звезды, которые стали неотразимы с возрастом — lk-rt-ru.ru

22.01.2022 0

Поклонники часто восхищаются не только талантом любимой звезды, но и внешним видом артиста. Бывает и так, что зрителю важно одно лишь симпатичное лицо на экране, хоть таких ценителей одной красоты все же меньше. Что интересно, некоторые звезды с возрастом не только не теряют привлекательности, но и становятся куда интереснее в плане внешности. Мы составили небольшой список селебритис, которые сегодня выглядят куда привлекательнее, чем в молодости.

Джордж Клуни

Секс-символ последни× 30 лет, кажется, не собирается передавать эстафету более молодым коллегам. И кто бы мог подумать, что в юности и ранней молодости Клуни не производил такого эффекта на женщин, как за последние годы? Будучи молодым человеком, Джордж обожал яркие цвета, нелепые фасоны и принты, а также выбирал прически, которые совершенно ему не шли. Ничего удивительного, что женщины не выстраивались в очередь к будущему сердцееду. Со временем актер сменил имидж, подобрал идеальную прическу и до сих пор поражает поклонников с больших экранов по всему миру. Возраст Клуни однозначно к лицу.

Джордж Клуник/ф «Одиннадцать друзей Оушена»

Блейк Лайвли

Голливудская актриса и жена мегапопулярного Райана Рейнольдса сегодня сражает своей красотой наповал. При этом в самом начале своей карьеры Блейк ничем не отличалась от своих коллег-актрис, с которыми она играла в сериалах для ТВ. Удачная пластика и смена образа жизни позволили девушке измениться в лучшую сторону, получив идеальную фигуру и тонкие черты лица. Даже сегодня девушка выглядит как настоящая фотомодель, и это при том, что актриса является многодетной мамой!

Блейк Лайвлиinstagram.com/blakelively/

Гвен Стефани

Все помнят Гвен в начале нулевых, когда певица была иконой неформального стиля и носила максимально заметные металлические брекеты. Видя Стефани на красных дорожках сейчас, мы невольно всматриваемся в ее фото еще тщательнее — действительно ли эта стильная красотка, которая еще десяток лет назад рушила все границы и бунтовала на мировой сцене? Стоит отметить, что современная Гвен выглядит невероятно притягательно и женственно, кажется, она нашла свой идеальный образ.

Кейт Уинслет

Звезда культового «Титаника» сегодня выглядит практически другим человеком, если сравнивать ее с периодом съемок в картине Джеймса Кэмерона. Рыжая девчонка в аппетитными формами осталась в прошлом, ей на смену пришла утонченная дива с ярким блондом. Актриса до сих пор остается невероятно востребованной.

Кейт Уинслетк/ф «Волшебная страна»

К слову, сама Кейт ненавидит то, как она выглядит в «Титанике»: