Путешествие в зимнюю сказку — lk-rt-ru.ru

16.12.2020 0

Карелия зимой – это больше, чем просто холодный и северный край, как принято считать. Это белоснежный пушистый снег, чистый воздух, уникальные пейзажи. Здесь вас ждут настоящие приключения – Вы сможете выбрать активные виды отдыха, гастрономические удовольствия и веселые зимние забавы.

А знаете ли Вы, что в Карелии есть:

– Горы, которые отлично подойдут для первых шагов на лыжах и сноуборде.

– Незамерзающий водопад Кивач – это 4ый по величине равнинный водопад Европы и он определенно стоит Вашего внимания.

– Заснеженные карельские леса, которые отлично подойдут для катания на снегоходах или в собачьих упряжках.

– Остров Кижи – жемчужина русского деревянного зодчества (всемирный объект ЮНЕСКО). Зимой выпадает отличный шанс обследовать остров, не пробираясь сквозь толпу туристов.

Любой отдых начинается с планирования. Выберите отель, который не только будет отправной точкой для приключений, но также поможет спланировать программу поездки, обеспечит качественный отдых и предложит попробовать главные местные деликатесы.

Отель «Фрегат» 4* совместно с партнерами предлагает различные экскурсионные маршруты и активности, которые оставят неизгладимые впечатления о Карелии

Отель «Фрегат» 4* 

Современный отель «Фрегат» 4* находится в центре Петрозаводска (столице Республики Карелия), на живописном берегу Онежского озера. 

Расположение

«Фрегат» расположен на набережной, которая является визитной карточкой города. В двух шагах – причал, откуда можно отправиться на остров Кижи.

Номера

К услугам гостей номера четырёх категорий: стандарт, бизнес, полулюкс и номер люкс с панорамным видом на озеро. Уютные номера с дизайнерским интерьером позволят забыть о внешней суете и заботах, а персонал отеля сделает отдых в Карелии максимально комфортным.

Ресторан

Настоящая гордость отеля – первый в Карелии рыбный ресторан с панорамным видом на Онежское озеро. Здесь только самая свежая местная рыба, т.к. улов поставляется прямо с корабля. Беломорские мидии в соусе горгонзола, стейк палтуса или онежского лосося, жаркое из оленины – меню продумано до мелочей. Гастрономическое знакомство с Карелией оставит самые «вкусные» впечатления о поездке.

Развлечения и отдых

Отель «Фрегат» совместно с партнерами предлагает различные экскурсионные маршруты и активности, которые оставят неизгладимые впечатления о Карелии.
Любители спорта оценят комплекс тренажеров, расположенный рядом с отелем на открытом воздухе. Также на стойке регистрации вы сможете взять карту маршрутов для скандинавской ходьбы или пеших прогулок.
После активного и насыщенного дня проведите уютный и атмосферный вечер в холле отеля у камина с живым огнем, дегустируя карельские блюда из ресторана «Фрегат».

Парковка
В распоряжении гостей большая бесплатная закрытая парковка, где свободно разместится как легковой автомобиль, так и большой автобус.

Спланируйте ваше путешествие в зимнюю сказку уже сейчас!

Отель «Фрегат»
Адрес: г. Петрозаводск,
пр. Карла Маркса, 1А
Телефон: 8 (800) 234-85-22
frigatehotel.ru
@frigatehotel