Пугачева прокомментировала слухи о разводе с Галкиным — lk-rt-ru.ru

22.05.2022 0

Несколько месяцев назад Алла Пугачева и Максим Галкин вместе с детьми отбыли в Израиль. С тех пор они остаются одними из самых обсуждаемых (и осуждаемых) персон в России. Поклонники постоянно обсуждают, вернутся ли супруги в Москву, считают, за сколько они продают свой роскошный замок в Подмосковье и на какие деньги живут в Израиле.

Также одной из тем обсуждения является будущее брака Пугачевой и Галкина. Все чаще появляются слухи, что супруги собираются разводиться. Однако ради того, чтобы прояснить этот вопрос, Алла Борисовна даже прервала свое молчание и пообщалась с журналистом «Известий». «Мне зачитали, что мы с Максом разводимся. Нет», — коротко, но емко сказала Пугачева. И чтобы подтвердить свои слова, показала в камеру известный жест.

К слову, параллельно появились слухи, что к весне супруги собираются все-таки вернуться в Россию. Скорее всего, это случится после того, как Максим Галкин проедет со своим гастрольным туром по Израилю. Возвращение, говорят люди знающие, запланировано к началу нового учебного года.