Против победителя шоу «Последний герой» Сергея Одинцова возбудили уголовное дело за избиение соседа — lk-rt-ru.ru

11.02.2021 0

Сергея Одинцова обвиняют в том, что он выбил зубы соседу-медику.

Победитель первого сезона шоу «Последний герой» Сергей Одинцов не сможет принять участие в новом сезоне проекта, так как избил соседа-медика. Его заменили на актера Дениса Шведова.

Сергей Одинцов должен был участвовать в «Последнем герое» в третий раз. Однако он не улетел на Занзибар вместе с командой проекта и записал видеообращение, в котором объяснил это «обстоятельствами непреодолимой силы».

По данным «Комсомольской правды», на самом деле причиной отсутствия Одинцова на телешоу стало уголовное дело. Утверждается, что участник «Последнего героя» избил соседа-медика Евгения Воронова, который попросил его не шуметь после полуночи. После драки Воронову диагностировали черепно-мозговую травму и перелом скуловой кости. Кроме того, он лишился переднего зуба.

Медик написал заявление в полицию. Если Одинцова признают виновным в умышленном причинении легкого вреда здоровью, ему может грозить до четырех месяцев домашнего ареста. Если же вред здоровью признают тяжким, максимальное наказание может составить до восьми лет лишения свободы.

Сам Одинцов отрицает свою вину и утверждает, что сосед пришел к нему в два часа ночи в состоянии сильного алкогольного опьянения, а затем поскользнулся.