Прохор Шаляпин: «Быть альфонсом — не самое плохое призвание» — lk-rt-ru.ru

21.10.2021 0

Прохор Шаляпин заявил, что никогда не жил за счет женщин.

Певец и шоумен Прохор Шаляпин принял участие в YouTube-шоу «Народный опрос», в котором заявил, что никогда не жил исключительно за счет состоятельных женщин. В то же время он отметил, что быть альфонсом — это не так уж и плохо.

«Быть альфонсом — не самое плохое призвание в жизни. Я за счет женщины никогда не жил. Я всегда зарабатывал и зарабатываю свои деньги, и они у меня были всегда свои», — сказал Шаляпин.

По его словам, он был бы не прочь получить дорогой подарок от состоятельной женщины. Шаляпин пояснил, что никто бы не отказался, просто многим не предлагают, поэтому критики предпочитают изображать «пуританскую природу», прикрывая свое «лукавство».

«Что за лукавство какое-то дешевое. Другое дело, когда никто не предлагает. Я говорю: друзья, вы можете меня обвинять в том, что я альфонс, только тогда, когда вам богатая женщина что-то предлагала, и вы отказались — вот тогда принимаются эти претензии. А когда вам в принципе не предлагали, и вы пуританскую природу изображаете, это глупо, потому что это не соответствует действительности, вы лукавите», — отметил артист.

Последняя супруга Шаляпина Татьяна Клаудиа Дэвис скончалась от последствий коронавируса спустя два месяца после свадьбы. На днях стало известно, что вдовец отправился в двухнедельный гастрольный тур.