Прилучный отреагировал на заявление избившего его бизнесмена — lk-rt-ru.ru

25.12.2020 0

Павел Прилучный в своем Instagram высказался о рассказе Владимира Семенова про ту злополучную ночь, когда владелец калининградского клуба «Завод» избил артиста.

Прилучный заявил, что не желает комментировать информацию о себе, и пояснил, что его инцидентом занимаются правоохранительные органы. «Не готов комментировать каждый раз странную информацию о себе и тем более о всей сложившейся не самой приятной ситуации, которой сейчас, напомню, занимаются соответствующие органы — на основе достоверной информации, медэкспертиз и тому подобного, и которые в свою очередь примут объективное решение в рамках действующего законодательства» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал актер.

Также Павел отметил, что Владимир Семенов попытался преподнести случившуюся ситуацию с выгодной для него стороны: «Но желание человека попытаться спасти свою репутацию и свободу любой ценой, даже так парадоксально — искажая факты через желтую прессу — наверное, можно даже понять».

Прилучный ответил бизнесменуinstagram.com/bugevuge/

В конце артист добавил, что это был его последний комментарий касаемо конфликта, потому что он не хочет терять время на подобные «вбросы» и предпочитает сосредоточиться на работе. «Если вам будет необходима корректная информация — вы знаете, к кому обратиться, а где ее точно не найти», — заключил Прилучный.