Пригожин поддержал Киркорова: «Мы не должны сеять ненависть, рознь» — lk-rt-ru.ru

02.05.2022 0

Как уже сообщал сайт WomanHit.ru, в кругах шоу-бизнеса вовсю обсуждают выступление в телеэфире Маргариты Симоньян. Главный редактор RT, обсуждая публикации в соцсетях Максима Галкина из Израиля, назвала его человеком с нетрадиционной сексуальной ориентацией, который «для пути в карьере женился на пожилой женщине».

Филипп Киркоров, от которого многие ждали оценки ситуации, все-таки сказал свое веское слово. Он осудил Симоньян со словами, что та является главным редактором крупного телеканала, а «не похабной бабкой на базаре, разбрасывающей нечистоты слухов и сплетен». Мол, сейчас время, когда всем нужно сплотиться. «Мы многонациональный народ. И сейчас, когда я вижу клеймение людей с другими взглядами, мне становится горько. Вы, охотники на ведьм, только усугубляете внутренний раскол… А вы начинаете гнобить».

Вслед за Киркоровым публично обратился к Маргарите Симоньян и известный продюсер Иосиф Пригожин. «Мы не должны сеять ненависть, рознь. Мы должны искать решения, какие-то коридоры общения. Почему не поговорить друг с другом открыто, не вступить в дискуссию? Возможно, Маргарите и Максиму стоит чуть ли не в прямом эфире выяснить эти отношения? То, что происходит, только на радость недругам».

Для всех прочих он объяснил, что „Маргарита Симоньян — образованная, интеллигентная, умная женщина“. И именно поэтому «мы не должны до такого опускаться. Меня это просто убивает. Я призываю всех к разуму, надо начать друг с другом разговаривать, договариваться, особенно это касается публичных людей. Расколоть можно — собрать сложно».