Представитель Пелагеи: «Телегин купил огромный дом в Барвихе, но оформил не на себя» — lk-rt-ru.ru

31.05.2021 0

Хоккеист Иван Телегин и певица Пелагея давно развелись, однако иски мужчины на раздел имущества (квартиры Пелагеи и общего дома) продолжают рассматриваться, а также делятся средства на счетах. Следующее заседание назначено на 3 июня. Представитель Пелагеи — помощника ее адвоката — прокомментировал StarHit.ru домыслы, которыми за это время оброс раздел имущества супругов.

«В суде есть документы, подтверждающие, что квартира певицы была приобретена на деньги матери и продюсера Пелагеи — через 40 дней после свадьбы. У новоиспеченного мужа на тот момент кроме машины не было вообще ничего. Собственник жилья — наша подзащитная. Телегин же только прописался туда и въехал. А вот что касается загородного дома, его они покупали уже совместно — на двух собственников», — рассказал юрист.

При этом представитель певицы подчеркнул, что Телегин «никогда и не думал ничего оставлять семье»: «Этот факт также задокументирован в суде. И не то, что ‘дарить», так он ведь еще фактически претендует на половину от чужого!«

При этом, по словам помощника адвоката Пелагеи, свою недвижимость, приобретенную еще в браке с певицей, хоккеист делить не намерен.

‘В октябре 2019 года, уже проживая с Гончар, Телегин закрыл все счета и купил огромный дом в Барвихе за два миллиона долларов. Но оформил не на себя, ведь он еще не был разведен с Пелагеей. Собственниками стали мать Ивана, которая по нашей информации работает продавцом в Новокузнецке, и никак не может позволить себе такие покупки, и этот самый Игнат Дергунов. Таким образом, он спрятал все свои активы от возможного раздела в суде, но при этом попал в финансовую зависимость от новой родни. Коттедж теперь принадлежит не только Ивану через мать, но и Игнату Дергунову (двоюродный брат нынешней спутницы хоккеиста Марии Гончар, — прим. WomanHit.ru)», — рассказал изданию представитель певицы.