Представитель Бузовой рассказал о ее серьезной травме — lk-rt-ru.ru

17.11.2021 0

Певица и телеведущая Ольга Бузова ранее заявляла, что все свое время работает, поэтому она не может отдохнуть, даже несмотря на проблемы со здоровьем — на одном из проектов звезда получила серьезную травму руки.

Агент артистки Антон Богославский рассказал, что Ольга проходит ряд процедур, чтобы избавиться от болей. «Это сложная для нас история! У Оли действительно большая проблема с рукой, недавно пришлось делать МРТ, чтобы понять в чем снова проблема… сейчас за ней смотрят врачи! Любое напряжение на кисть противопоказано» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сообщил мужчина на своей личной странице в Instagram.

Антон Богославский рассказал, что травму звезда получила на одном из проектовфото: instagram.com/anton_bo

Также Антон отметил, что травму телеведущей уже невозможно вылечить. «То есть они всегда будут „рядом“ и приходить в самый не подходящий момент. Еще вы сами знаете как Оля близко принимает все события к сердцу и как ее это эмоционально выматывает. К сожалению, некоторые не думают об этом и готовы ради своей мимолетной выгоды растаптывать все, что Оля для них сделала. Бог им судья!» — заключил представитель знаменитости.

Читайте также: Ольга Бузова требует от МХАТа почти полмиллиона рублей.