Предполагаемая девушка Аршавина прокомментировала слухи об их романе — lk-rt-ru.ru

14.12.2020 0

Футболист Андрей Аршавин тщательно скрывает свою личную жизнь, но, несмотря на это, в Сети появились слухи о его отношениях с Татьяной Козырновой. Поводом стали фото, опубликованные Миланой Тюльпановой, на которых спортсмен обнимает девушку.

Андрей Аршавин и Татьяна Козырнова на том самом дне рожденияINSTAGRAM.COM/MILANA_TULPANOVA/

Девушка, в отличие от спортсмена, решила прокомментировать предполагаемый роман с Аршавиным. В своем Instagram Татьяна решила ответить на вопросы своих подписчиков, который сразу же завалили Козырнову вопросами об Андрее.

Татьяна Козырноваinstagram.com/kozyrnova/

«С Андреем мы вместе сидели за праздничным столом на ДР нашей общей подруги. Я опоздала и была очень голодна, а Андрей делал бутерброды с икрой, вот я быстро и определилась с местом» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила девушка.

Instagram Stories Татьяна Корзыновойinstagram.com/kozyrnova/

Также Татьяна сообщила, что на данный момент она свободна, и у Аршавина есть шансы заполучить ее сердце: «Я свободна и мое сердце тоже. Поэтому конечно даже у Андрея есть шанс. Но исходя из мнения интернет-сообщества „халаты и тапки“, рожать мне от него нельзя. Поэтому ему конечно придется потрудиться, чтобы покорить мое сердце».

Девушка ответила на вопросы касаемо ее отношений с Аршавинымinstagram.com/kozyrnova/

Напомним, Милана Тюльпанова опубликовала на своей личной странице ролик со дня рождения подруги, на котором были запечатлены Андрей Аршавин и Татьяна Козырнова. В Сети им сразу стали приписывать роман.