После алкогольного скандала Ирина Отиева показала, как выглядит на самом деле. ФОТО

31.01.2020 0

Ирина Отиева опубликовала фото, опровергающее ее алкогольную зависимость.

Недавно в одной из телепередач на центральном российском ТВ вышел сюжет, в котором 61-летняя исполнительница Ирина Отиева предстала в неприглядном виде. Якобы она в глубокой депрессии, разочарована в жизни и вообще страдает от алкогольной зависимости.

Были показаны кадры, на которых Отиева жалуется на жизнь. Дескать, ее забыли коллеги по цеху, даже на юбилей никто не пришел, хотя она рассылала приглашения. Знаменитость, мол, вынуждена жить не на гонорары, как прежде, а на скромную пенсию.

В эфире передачи знакомые артистки говорили, что хотят помочь ей и что певицу-де надо лечить. Усилила впечатление мать Отиевой. «Она нездорова, в депрессии. Купила себе место на кладбище», — рассказала женщина корреспондентам.

Также было показано интервью с самой Отиевой, представшей в не очень хорошем виде.

После выхода передачи Отиева обвинила журналистов в провокации. Она объяснила, что депрессию, о которой идет речь в программе, она пережила десять лет назад, а провокационное интервью с ней самой было записано на скрытую камеру. «Если бы я знала, что это провокация, в жизни не сделала бы этого. Потому что все, что я говорила, было записано на скрытую камеру. В этот момент к моей мамочке, ребенку войны, являются два других человека и в подъезде берут у нее интервью. Якобы с моего позволения… Какая мерзость подлость и гадость. Больного человека в халате и ночной рубашке использовать как материал для своего журналистского хамства только потому, что этот человек великодушен», — возмутилась певица.

И вот Отиева решила опубликовать фото, доказывающее, что выглядит она отлично, а сведения о том, что она впала в депрессию, перестала следить за собой и спилась — выдумки журналистов. На снимке звезда с ярким макияжем, кожа лица выглядит вполне свежей. В кадре артистка позирует в той же одежде, в какой ее сняли корреспонденты.

«А вот она я накрашенная. И накрашенная красивая, и ненакрашенная. И ровно в той же (кстати говоря, любимой, у меня таких 2) ночной рубашке. Стопроцентный хлопок!!! Комфортно, удобно, уютно,благородно, не вызывает аллергии!!! Всем советую!», — написала Отиева.

Источник: stuki-druki.com