Пользователи Сети заподозрили Оксану Акиньшину в беременности — lk-rt-ru.ru

26.11.2021 0

Слухи о том, что актриса Оксана Акиньшина и актер и режиссер Данила Козловский закрутили роман, хотят около года. Сообщалось, что артисты живут вместе. Также звезды недавно вышли в свет, не скрывая своих чувств, — они держались за руки и нежно обнимались.

Теперь же Акиньшину стали подозревать в беременности. Как отмечет портал «Экспресс газета», звезда пришла на светское мероприятие в наряде свободного кроя и постоянно прикрывала живот.

Оксана вышла в свет в черном платье, а сверху надела синее пальто. Пользователей Сети смутил тот факт, что никто из прибывших звезд не позировал перед фотографами в верхней одежде. «Почему вы в пальто на красной дорожке? Есть что скрывать?», «Не беременны ли вы?» (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поинтересовались поклонники у Акиньшиной. Однако сама актриса решила проигнорировать вопросы общественности.

Напомним, Оксана была замужем за кинопродюсером Арчилом Геловани. Знаменитость подарила мужчине двоих детей: 8-летнего сына Константина и 4-летнюю дочь Эмму. Козловский же несколько лет был вместе с актрисой Ольгой Зуевой, которая в прошлом году родила дочь Оду Валентину. Весной Данила сообщил, что они с артисткой расстались почти сразу после рождения девочки.

Читайте также: Козловский и Акиньшина больше не скрывают свои чувства.