Полный вперед: трендовые элементы декора в морском стиле — lk-rt-ru.ru

09.07.2020 0

Возможно, почти все из нас в этом году изменили планы и поездка на море откладывается на неопределенный срок. Но даже в таковой ситуации есть свои плюсы, к примеру, вы можете поменять обстановку в доме, почему бы не приглядеться к морской теме? Сейчас мы поведаем, как добавить собственному интерьеру морского настроения.

Хорошо сочетаем голубий и белоснежный цвет

Наверняка, традиционный вариант цветового решения в морском стиле — сине-голубые тона в сочетании с белоснежным. Не надо делать стенки в виде тельняшки — это уже очень — для вас будет довольно нескольких полосатых частей декора. Огромные поверхности наилучшего всего выполнить в белоснежном либо нежно-голубом цвете, чтоб не создавать излишних контрастов. В крайнее время большой популярностью пользуется эффект стилизации помещения под каюту либо палубу, но при всем этом принципиально учесть размеры помещения — оно обязано быть просторным, чтоб декор не «давил» и не сузивал место зрительно.

К рулю!

Можно ли представить яхту либо корабль без якорей, руля и остальных нужных атрибутов? Ваша фантазия не ограничена одними элементами морского быта, вы также сможете употреблять изображения морских птиц и звериных для трафаретов. Но, чем больше акцентов вы собираетесь употреблять в интерьере, тем очевиднее станет помощь дизайнера, потому что в творческом порыве можно просто перестараться и ваш интерьер из элегантного перевоплотится в пародию на аттракцион в Диснейленде. А нам ведь не нужен схожий эффект?

реальный аквариум отлично впишется в ваш интерьерФото: www.unsplash.com

Морские обитатели у вас на дому

Если вы не большенный фанат графических изображений рыб и осьминогов, и планируете временами слегка изменять обстановку, вашим решением станут торшеры, лампы, вазы и подставки в форме морских звериных. Их просто поменять, потому у вас не будет заморочек с легкими корректировками интерьера. Не считая того, вы сможете приобрести реальный аквариум с понравившимся питомцем. Современные аквариумы разрешают встраивать их в хоть какое место.

Пляж на балконе

Данное решение больше подступает для пригородных домов, но при наличии большенный лоджии в квартире пляжная обстановка полностью впишется в городское место. Получаем дачную мебель, естествено, не в полном комплекте — довольно нескольких вязанных стульев и маленького столика. По желанию вы сможете выставить шезлонг для теплых летних выходных, куда сможете пригласить друзей позагорать. Если ваш балкон застеклен, украсьте потолок и стенки декоративными экзотичными фруктами либо направленными на определенную тематику сувенирами, которые вы привезли из прошлой поездки на море. Не ограничивайте фантазию, но при всем этом соблюдайте меру.