Полнолуние Будды — праздник Весак — в день полного затмения Луны — lk-rt-ru.ru

20.05.2021 0

В ночь, с 25 на 26 мая 2021 года, накануне полного лунного затмения вы можете видеть ВЕЩИЕ сны о ключевых событиях для наших стран, этносов, а также тем, связанных с родовой и групповой кармой. Поэтому сознательно настройте себя на получение подсказки во сне, подумав о тех вещах, которые, по вашему мнению, важны как для вас, так и для СОЦИУМА в целом.

Луна меняет маски,
И сквозь обрывки сна
Одной ногою в сказке,
Ночь смотрит из окна.
(Надежда Кукушка, «Майское полнолуние»)

Восточный праздник Весак – полнолуние Будды, когда Солнце находится в знаке Тельца (в Сидерическом зодиаке), а полная Луна – в противоположном знаке Скорпиона, проводится в то время, когда происходит некое великое божественное событие, и это заложено в самой природе церемонии. В западном тропическом зодиаке, в этом году Солнце находится в знаке Близнецов, Луна — в знаке Стрельца.

Часто это время называют Майским полнолунием, когда на Землю нисходит благословение самого Бога, переданное через Будду и Его брата Христа. Два великих Сына Божьих, Будда и Христос, являются: один – хранителем, другой – получателем этого благословения. Обоим Им поручено передавать его нуждающемуся миру, и оба Они действуют как передатчики этой духовной энергии человечеству.

Одна чрезвычайно интересная особенность, имеющая отношение к данному празднику и обстоятельствам его проведения, заключается в том, что многие ортодоксальные христиане, с пренебрежением относящиеся ко всему, связанному с буддизмом и индуизмом, получали свидетельство об этой церемонии в своих сновидениях. Это время необычайного истечения жизни и духовной стимуляции, и оно предназначено для того, чтобы придать стремлению всего человечества новую энергию. Кроме того, в это время становится возможным колоссальное расширение сознания, которое невозможно в другие времена. Это время, когда открывается канал связи между человечеством и Богом, по которому к жаждущему и нуждающемуся миру изливаются любовь и мудрость самого Бога.

Именно в полнолуние в истории человечества происходят важнейшие события: еврейская Пасха; Воскрешение Христа; рождение, просветление и смерть Будды; рождение и смерть пророка Мухаммеда; античные олимпийские игры начинались точно в полнолуние.

Луна накануне полнолуния и лунного затмения в 15-е лунные сутки в ночь с 25 на 26 мая 2021 года максимально отразит свет Солнца, а значит, сделает его всячески доступным сознанию. Луна отразит душевный мир и психику человека, управляя адаптационными возможностями, подсознательными мотивами души. Она — источник излучения астральной энергии.
Поскольку Луна – женская планета, управитель четвертого дома зодиака, управляет Раком, имеет отношение к сфере домашнего очага и семейной жизни, она особенно сильно влияет на женщин. Относительно влияния Луны на мужчин, но сила Луны в мужском гороскопе – показатель чувствительности мужчины. Недаром считается, что Луна отвечает за подсознание, воображение, восприятие, чувства. Именно Луна (а также Нептун) стимулирует развитие интуиции у человека, отвечая за сферу сновидений.

Во время полного затмения Луны (11:18:42 UT, по Мск. времени 14:18:42), когда тень Земли наплывает на лунный диск, от нас закрываются ИНЬ-ские программы, и на некоторое время мы теряем связь с внутренними сферами и эмоциональным телом. То есть не можем эти программы использовать без искажений. Обычно такие состояния выглядят как эмоциональные стрессы, нарушение пищеварения, сна.

При некоторых жизненных обстоятельствах, когда у нас все не совсем благополучно (в период затмения Луны), это несовершенство способно активно выразиться на эмоциональном плане. Возможно, что в период затмений наша потребность в воде увеличивается в несколько раз. Но, надо помнить, что излишняя вода не может быть реализована, поэтому не стоит много пить во время лунных затмений.

Мы должны очень внимательно относиться к Лунным затмениям, поскольку при их участии позже создаются будущие долговые программы, основанные на ошибках, допущенных именно в периоды затмений. Поэтому и последующие сны в период коридора затмений (до 10.06.2021, когда произойдет кольцеобразное затмение Солнца) могут проявлять эти темы.
В Солнечное затмение прерывается наша связь с Ян-скими программами. Сны накануне (с 9.06 на 10.06, могут показать при решении каких задач мы будем совершать множество ошибок. То есть у нас отнимается на короткое время возможность влиять на ход событий. Хотя сами темы ситуаций во сне способны обозначиться довольно четко.

Сны этих 15 ЛС Змей, Шакал демонстрируют модели поведения, характерные как для нас, так и того, что происходит в окружающем нас социуме. И, так как Луна затмения будет на Нисходящем узле, она будет указывать на темы, которые будут уходить в прошлое. И от этих былых программ мы будем освобождаться. Сны накануне затмения Луны могут давать подсказки о том, какие чувства и ситуации, с ними связанные, уйдут из нашей жизни, так как они уже не могут быть актуальными.

К сожалению, время полнолуний отмечается ростом преступности, дорожно-транспортных происшествий и количеством самоубийств тех, у кого психика чрезмерно возбудима и нестабильна, эмоциональный фон повышен и социальная жизнь максимальна.

Полнолуние 26 мая 2021 г. приходится на 15-е лунные сутки, да еще перед полным лунным затмением, и началом коридора затмений. Поэтому это время будет достаточно будоражащим и взвинченным в астральном отношении. Спиртные напитки и наркотики категорически противопоказаны, так как для опьянения достаточна даже значительно меньшая доза. Лекарственные препараты усваиваются в полнолуние полностью, поэтому активнее способны проявлять свои побочные действия. Из-за беспокойства и тревожности возможна бессонница.

Итак, вас ожидает важная ночь вещих снов с 25 на 26 мая. Поэтому перед сном подумайте о вещах, важных как для вас, так и для социума в целом. Сознательно настройте себя на получение информации во сне. Положите у изголовья кровати рядом с подушкой карандаш и бумагу — чтобы, проснувшись, вы смогли бы начертать на ней ключевые фразы–напоминания о сюжете, который вы вспомните позже.