Полина Гагарина выиграла в лотерею миллион рублей — lk-rt-ru.ru

02.01.2021 0

Певица Полина Гагарина стала миллионершей в прямом эфире программы «Новогодний миллиард».

Известная российская исполнительница Полина Гагарина стала приглашенной гостьей прямого эфира программы «Новогодний миллиард» на телеканале НТВ, где исполнила несколько своих песен и поучаствовала в розыгрыше. Она выиграла денежный приз.

Полина Гагарина вместе с остальными участниками следила за тем, как ведущий и его коллеги достают из мешка бочонки, и зачеркивала совпадающие цифры. Вскоре певица начала ликовать и демонстрировать свой билет. Гагарина стала обладательницей миллиона рублей, а позже выиграла еще 500 рублей.

Вместе с Гагариной в программе принимали участие певец Николай Басков и музыкальная группа Artic & Asti. Они также боролись за призы и во время эфира исполняли свои известные песни. На этот раз одним из ведущих программы стал спортивный комментатор Дмитрий Губерниев.

Ранее в январе в распространителе билетов «Столото» подвели итоги розыгрыша. По данным аналитиков, больше всего миллионеров появилось в Москве — там в лотерею выиграли 113 жителей. После столицы в рейтинге победителей оказался Санкт-Петербург (45 победителей). По миллиону также выиграли 22 жителя Республики Башкирия и 21 житель Краснодарского края.