Подруга именовала предпосылки развода Пелагеи и Телегина — lk-rt-ru.ru

15.07.2020 0

Подруга Ивана Телегина заявила, что предпосылкой его развода с Пелагеей могли послужить неверность и расточительность артистки. «Она повсевременно подбрасывала ему поводы для ревности. Ее лицезрели в ночных клубах с иными мужиками. Иван переживал. Какому супругу это понравится!» — цитирует источник «КП».

Не считая того, отмечается, что исполнительца владеет императивным нравом, и хоккеист просто не сумел смириться с ролью подкаблучника. «Она не дает Ивану видеться с дочерью — дает разговаривать лишь по видеосвязи… То вывозит малыша куда-то, то просто не пускает Ивана на порог…» — гласит подруга спортсмена.

Еще одна предполагаемая причина расставания звездной пары — безмерные растраты певицы. По словам инсайдера, за три года брака Пелагея израсходовала 300 миллионов рублей из средств супруга. Утверждается, что Телегин типо вполне обеспечивал ее. Приятельница Ивана считает, что звезда не имеет права претендовать на четверть его доходов в случае развода.

«В прессе также писали о квартире Пелагеи, которую хочет поделить Иван. А ничего, что эта квартира покупалась на средства Телегина? Иван потом подарил ее маме Пелагеи. А на данный момент почему-либо пишут, что Телегин претендует на чужие апартаменты…» — отмечает подруга Телегина.

Напомним, что его альянс с Пелагеей просуществовал три года, а потом, по воззрению неких, мужик бросил избранницу ради новейшей любимой — владелицы турфирмы Марии Гончар.