Подкаминская сняла себя с новейшей прической — lk-rt-ru.ru

16.07.2020 0

Звезда телесериала «Кухня» Лена Подкаминская отважилась на кардинальное бьюти-преображение. Итог собственного опыта с стилем она показала в социальной сети. Артистка покрасила волосы в темный цвет, распрямила их и отстригла «рваную» челку.

«В поисках вида» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала она пост на личной страничке «Инстаграма». Но большая часть фолловеров написали в комментах, что в прежнем виде ей было лучше.

Некие увидели, что этот цвет добавляет актрисе возраста, «хмурит» и делает серьезной. Не обошлось и без смешных сравнений: «Клеопатра», «Моника Белуччи», «Мортиша Аддамс» и «Вера из „Ворониных“». Может быть, эти конфигурации обоснованы не личной инициативой Лены, а работой.

Необходимо отметить, что большая часть русских телезрителей привыкли созидать Подкаминскую со светлыми волнистыми волосами и пышноватой укладкой без челки. Напомним, что не так давно актриса стала многодетной матерю — у нее родился отпрыск. При всем этом знаменитость остается в хорошей форме и с наслаждением показывает свою стройную фигуру.