Почему Тимати выгнал Машу Вебер из «Холостяка» — lk-rt-ru.ru

02.05.2021 0

В светских кругах все обсуждают, почему же Тимати выгнал Машу Вебер из «Холостяка». Ведь многие считали, что рэпер явно симпатизирует стройной красавице. Даже говорили, что Маша — копия Анастасии Решетовой, а значит, что у Вебер точно был шанс «зацепить» Тимати.

Но неожиданно для всех на очередном этапе шоу Тимати напрямую задал вопрос Маше. «Куда делось электричество, которое было между нами? Не понял, на каком моменте перестало искрить». И продолжил: «Наша магия закончилась. Я живу с ощущением, что перестало щелкать».

Маша попыталась как-то объяснить сложившуюся ситуацию. По ее словам, виновата была вовсе не она. «Видно, как ты смотришь на другую, и я знаю, кто тебе нравится больше. И это не я. Мне не хочется в это влезать, хочу, чтобы ты сам с этим разобрался», — ответила Вебер. Но Тимати, судя по всему, этот ответ не устроил. Поэтому дальше и случилось то, что многих поразила. После словесной перепалки Тимати решил, что Маша должна покинуть проект.

В телекругах ходят разговоры, что этот шаг был предпринят, дабы придать перчинки всему проекту. И что если Тимати даже и не вернет изгранную из проекта Вебер, то все равно продолжит с ней общаться. Но это — уже совсем другая история.

Сама Маша уже успела опубликовать пост, в котором поблагодарила всех, кто ее поддерживал. И написала: «Мой опыт — еще одно доказательство того, что добро всегда побеждает’.