Платье-комбинация: 4 необычных способа носить — lk-rt-ru.ru

15.12.2021 0

Платье в бельевом стиле намного универсальнее, чем принято думать. Оно не только прекрасно справится с ролью новогоднего наряда, но и не раз пригодится вам в повседневной жизни. WMJ.ru рассказывает, с чем его носить уже после праздничного сезона.

1. С брюками. Это проверенный временем трюк, который возвращается в моду. Вдохновляйтесь свежими показами Louis Vuitton и Jil Sander и носите платья в бельевом стиле поверх джинсов и атласных брюк.

2. С водолазкой — если боитесь замерзнуть, это проверенный способ утеплить комбинацию. Водолазку можно выбирать в тон платью или на контрасте. Кстати, такой look с помощью аксессуаров и обуви легко превратить из повседневного в праздничный.

3. Со свитером. Любимый прием фэшионисток. Объемный теплый свитер, с одной стороны, выгодно играет на контрасте с тонкой комбинацией, с другой стороны, делает ее пригодной для появления в любой городской локации — от офиса до любимой кофейни. Сочетать такой тандем лучше всего с ботинками на плоском ходу или сапогами на каблуках.

4. С жакетом — отличный вариант и для офиса, и для свидания, и для любого вечернего досуга. Дополняйте образ сапогами на kitten heels и крупными украшениями.

Читайте также: Нет, не «ночнушка»: как правильно носить бельевой топ.