Питт отреагировал на обвинения Джоли в домашнем насилии: «Убит горем» — lk-rt-ru.ru

22.03.2021 0

Голливудский актер Брэд Питт был расстроен, узнав, что его бывшая супруга, актриса Анджелина Джоли, подала на него в суд, обвинив в домашнем насилии. Об этом сообщил New York Post источник, близкий к Питту.

«Брэд убит горем из-за того, что Анджелина решила идти этим путем. После их развода у пары осталось много негативных эмоций. Он взял ответственность за свои действия, признал свои прошлые ошибки, перестал пить», — рассказал инсайдер. Также он добавил, что отношения актеров были очень страстными и в определенные моменты токсичными. «Как и у многих пар, у них были ссоры, но они также пережили много хорошего», — заявил источник.

«Брэд и его представители никогда не атаковали Анджелину. Но теперь его защита считает, что утечка произошла с расчетом на то, чтобы повлиять на решение суда», — сообщил инсайдер. Он также отметил, что Питт считает, что его пытаются изолировать от детей, и его это сильно расстраивает.

Напомним, что у Анджелины Джоли и Брэда Питта бракоразводный процесс длится уже четыре года. Ранее актриса заявила, что намерена предоставить в суде доказательства того, что Брэд принимал насильственные действия по отношению к ней.