Пьяный актер Сергей Качинский задержан полицией в аэропорту Санкт-Петербурга — lk-rt-ru.ru

15.11.2021 0

Сергей Качинский напился в самолете «из-за горя в семье».

Российский актер Сергей Качинский в состоянии алкогольного опьянения был задержан после прилета из турецкой Анталии в Санкт-Петербург.

Как пояснил сам артист, он действительно приобрел в Duty free горячительный напиток и выпил во время полета.

«На борту самолета не было никакого моего концерта. Я во время полета совершил ошибку, я открыл бутылку водки, купленную в дьюти фри, и выпил. После этого я расплакался из-за горя в семье», — сказал Качинский. Он объяснил, что рос без родителей, поэтому иногда на него «находят чувства» и он плачет.

По словам актера, он в туалете записал видео-исповедь, а затем, уже будучи в состоянии алкогольного опьянения обратился к стюардам за «психологической помощью», стюардесса принесла ему валерьянки и воды. Качинский подчеркнул, что не хамил и не грубил, находился в самолете в маске, а по прилету был задержан сотрудниками полиции, которым не оказывал сопротивления.

Он добавил, что был оштрафован за нахождение в состоянии опьянение в общественном месте и за распитие спиртных напитков, штрафы он сразу оплатил. Качинский попросил прощения, если он доставил кому-то неудобства.
Качинский сыграл роли в фильмах и сериалах «Девятаев», «Сердце ангела», «Молот», «Великая» и др.