Певица Лариса Черникова родила ребенка от донора — lk-rt-ru.ru

17.12.2021 0

47-летняя певица Лариса Черникова призналась, что стала мамой во второй раз — у нее родился сын. Этим артистка поделилась в эфире программы «Судьба человека».

Черникова заявила, что отцом ребенка стал хорошо знакомый ей донор спермы. «Он хороший человек. Мне хотелось ребенка от русского мужчины. Судьба нас свела. Я с ним общалась, у меня было ощущение комфорта и того, что все в порядке и все складывается», — призналась звезда. Также она добавила, что романтических отношений с этим мужчиной у нее не было.

Лариса не переживает, что ее ребенок не будет знать биологического отца. Знаменитость отметила, что есть много семей, где мужчина отказывается от детей. «Вот мой отец — спермодонор. Он ничего не сделал для моего воспитания, отказывался платить алименты. Помню, как плакала мама. Это было ужасно», — рассказала певица.

Также Черникова заявила, что расскажет сыну историю его рождения. «Если встречу свою любовь, я не против еще одного ребенка», — заключила звезда.

Напомним, Лариса была замужем за бизнесменом Андреем Черниковым. Спустя почти три года после свадьбы мужчину нашли с огнестрельным ранением в голову. В 2005 году певица родила сына Кирилла от американского предпринимателя по имени Джеймс. Несколько лет назад пара развелась.