Первый выход в свет: Владимир Яглыч показал маленькую дочку — lk-rt-ru.ru

18.02.2021 0

Холодная погода — это еще не повод не посещать светские мероприятия. На премьере экранизированной сказки были замечены многочисленные VIP-гости с детьми и вторыми половинками. Ну и конечно, WomanHit.ru также посетил мероприятие.

На красной дорожке на сей раз было шумно: периодически она превращалась в детский сад, где резвятся дети, невзирая ни на какие условности. Звезды выходили на дорожку небольшими группами и в полном семейном составе. Среди самых активных были замечены Дарья Златопольская с мужем Антоном и сыном Львом; Антон Шагин с женой Марией и детьми: 13-летним Матвеем и 6-летней Полиной; Ян Цапник с подросшей дочерью Елизаветой, министр культуры Ольга Любимова с дочерью Варварой, Мария Шалаева с дочерью Евдокией и ее подругой. Многочисленные поклонники не могли не заметить, насколько становится похож на маму сын Алексея Чадова Федор, с которым он также появился на красной дорожке. С журналистами Чадов был немногословен, но рассказал, что читает на ночь ребенку сказку про Незнайку.

Алексей Чадов с сыном ФедоромГеннадий Авраменко

Татьяна Лазарева вышла в свет со старшей дочерью — 14-летней Антониной ее подругой. WomanHit.ru, конечно, не мог не поинтересоваться успехами подростка.

«Моей дочери 14 лет, она очень хорошо учится. Представляете? Думаю: может, подбросили? — не обошлась без шутки Татьяна Лазарева. — Не пьет, не курит — уже хорошо!»

А вот Марьяна Спивак похвалилась тем, что ее пятилетний сын уже вовсю читает. Как ей это удалось, она раскрыла секрет WomanHit.ru: «Мама мне говорила, как научила меня читать. Когда я уже буквы выучила, она сказала: „Ну все, мне некогда, если хочешь — читай сама“. Что делать? Пришлось самой читать. У нас такая же история. Я захожу, говорю, что приду через 10 минут: если хочешь — начинай читать. И так постепенно он учится. Еще любит аудиосказки и слушает их с удовольствием», — поведала актриса.

Марьяна Спивак с мужем и сыном ГришейГеннадий Авраменко

Мария Кожевникова пришла в большой компании троих детей, среди которых была девочка. Публика несколько удивилась: откуда у Марии дочка, когда все знают, что у нее — трое сыновей? Впрочем, оказалось, что девочка — подруга старшего — 7-летнего Вани Анфиса. Что интересно, они дружат уже несколько лет. Так что в кулуарах шутили, мол, невестку себе Мария уже присмотрела. Также Кожевникова взяла с собой 5-летнего Максима, а вот самого младшего — 3-летнего Василия — пока решила оставить дома. Компания детей была весьма активной, так что подруга Кожевниковой на время увела троицу, чтобы они не мешали маме давать интервью. Ну а WomanHit.ru артистка рассказала, что специально не готовит детей к светской жизни и красным дорожкам. Она не собирается делать из них звезд.

Мария Кожевникова с сыновьями и их подругойГеннадий Авраменко

«Дети себя ведут так, как ведут. У меня мальчишки очень подвижные. Конечно, какие-то рамки приличия они знают, но это дети, они имеют право вести себя не как взрослые, не стоять по стойке смирно, а куда-то убежать. Они познают этот мир. Если мы, взрослые, будем их в это ограничивать, мы добьемся только отрицательного результата. Они не понимают, что это выход в свет, воспринимают это как некий фан. Буквально перед тем, как мы выехали, меня сын спросил: когда я стану футболистом, я буду проходить по красным дорожкам? Я ответила, что, конечно, если ты станешь великим футболистом, то да. Я ему все объясняю. Ну мне кажется, что забивать им этим голову не стоит. Я бы не хотела, чтобы дети с младенчества были звездами и понимали, что к ним какое-то особое отношение. Пускай растут, а если они достойны какого-то особого отношения, значит, я правильно заложила в них фундамент. По крайней мере, у Вани есть мечта стать великим футболистом», — прокомментировала свой семейный выход в свет Мария.

Ну и конечно, у многочисленных фанатов впервые появилась возможность посмотреть на очаровательную дочурку Владимира Яглыча. Несмотря на то, что актер — достаточно закрытая персона, он впервые вышел в свет вместе с женой Антониной и дочерью Евой. Малышка радовалась происходящему и с удовольствием фотографировалась. А публика снова обсуждала, на кого же больше похож ребенок. Пока что большая часть решила, что Ева все-таки — папина дочка.

Все семейные фото с премьеры можно посмотреть тут.