Пэрис Хилтон обещает покрасить Белоснежный дом в розовый цвет — lk-rt-ru.ru

10.07.2020 0

Выдвигающаяся в президенты США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Пэрис Хилтон желает взять в вице-президенты Рианну.

Южноамериканская актриса и модель Пэрис Хилтон, заявившая о намерении баллотироваться на пост президента Соединенных Штатов Америки, выложила ролик с хештэгом #ParisForPresident («Пэрис в президенты»).

Она сказала, что в собственной команде желала бы созидать певицу Рианну: «Она прекрасная и профессиональная, я думаю, из неё получится хороший вице-президент».

Также Хилтон заявила, что в случае победы, покрасит Белоснежный дом в розовый цвет, потому что белоснежный «очень кислый» и разрешит находиться в нем домашним звериным.

Она поведала, как изменит кабинет президента. «Опосля длительных раздумий я решила, что Овальному кабинету нужен косметический ремонт и женская рука», — написала Пэрис.

Не считая того, она изменила слоган сегодняшнего президента США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Дональда Трампа «Создадим Америку опять величавой» на «Создадим Америку опять жаркой».

Ранее южноамериканский рэп-исполнитель Канье Уэст также заявил, что хочет баллотироваться в президенты США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) на выборах. Он обнародовал свою предвыборную программку, в какой пообещал поменять форму госустройства США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), превратив страну в Ваканду из кинофильма «Темная пантера», объявил вакцинацию «меткой беса» и признался, что не уважает сегодняшнего президента США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Дональда Трампа.