Павел Воля признался, что ему стыдно за первые выпуски Comedy Club — lk-rt-ru.ru

03.12.2020 0

Comedy Club появился на экранах в 2005 году. За 15 лет известного проекта поменялись многие комики, но среди них неизменным остался Павел Воля.

Юморист признался в интервью Софико Шеварнадзе, что с ужасом пересматривает дебютные выпуски телепередачи.«Это позорище! Однажды Гавр устраивал выпуски „Comedy смотрит Comedy“. Нам показали первые программы. Мне было стыдно, я не знал, как досидеть. Это просто позор без единой шутки», — заявил Воля. Также комик раскритиковал, как был сделан проект, высмеяв оформление студии.

При этом юморист отметил, что для 2005 года это было достижением: «В то время родить другое мы и не могли. И, видимо, на тот момент это было максимальное, что мы могли».

Воля высмеял и свой внешний вид: «Я до сих пор в Comedy всем говорю: „Какие вы друзья? У меня брюки заправлены в сапоги! Вы, козлы, не могли мне сказать, что так нельзя ходить?“» Комик заметил, что не менее нелепо выглядели два ремня — на одном написано «секс», а на другом изображен череп. «Это типа секс умер, или что я хотел сказать?» — недоумевает сейчас Воля.