Павел Прилучный месяц не сможет разговаривать — lk-rt-ru.ru

28.11.2020 0

Актер Павел Прилучный лечит сильный вывих челюсти.

Российскому актеру Павлу Прилучному предстоит долго восстанавливаться после вывиха челюсти.

Он оказался в больнице после поездки на съемки в Калининград и был избит возле ночного клуба «Завод». Обстоятельства драки до сих пор выясняются, но ходят слухи, что конфликт у Прилучного случился с хозяином заведения. После возвращения в столицу актера госпитализировали с многочисленными травмами — он получил смещение скуловой кости, вывих челюсти и другие серьезные повреждения. Продюсеры сериала «В клетке — 2» утверждают, что скоро артист выпишется и вернется к съемкам, но в СМИ появились и другие данные. Так, по информации Super, Прилучный еще месяц не сможет нормально разговаривать — ему необходимо длительное восстановление после госпитализации.

Правоохранители Калининграда не спешат возбуждать уголовное дело по факту избиения актера. В МВД города получили заявление Прилучного, но там предстоит проверить документы о травмах, присланные актером.

Сам актер в своем Инстаграм позволил себе юмор относительно произошедшего: «Ну давайте по порядку: я действительно сейчас восстанавливаюсь после операции, всё идёт хорошо и по плану, так что в ближайшее время уже вернусь к своей нормальной жизни. Насколько я пока понял из СМИ, я подрался за бабушку в гей-клубе, чтобы продать эту историю кому-то с тв, и ещё там что-то было… Эта версия безусловно гораздо интереснее правды, так что предлагаю пока остановиться на ней — по крайней мере, все посмеёмся. А реальные детали произошедшего отдадим правоохранительным органам для работы — там они больше пригодятся. Я бы хотел выразить огромную благодарность всем врачам и профессиональным специалистам, которые мне сейчас помогают, без вас бы я не справился. Также спасибо всем другим специалистам: экстрасенсам, тарологам, травматологам-комментаторам — приятно осознавать, что я совершенно правильно в вас не верю… До связи! Всё хорошо, никого не слушайте и не дождётесь)».