Павел Прилучный госпитализирован с переломом черепа — lk-rt-ru.ru

23.11.2020 0

Актер Павел Прилучный сломал лицевую кость и ближайшие недели проведет в больнице.

Известный российский актер Павел Прилучный обратился в московскую больницу с переломом черепа.

Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Артист находится в ГКБ №1 имени Пирогова. Медики осмотрели артиста, после чего было решено оставить его на лечение. У актера ссадины с ушибами и сломана лицевая кость.

По данным Telegram-канала «112», актер недавно вернулся из Калининграда, где 21 ноября упал на асфальт и разбил левую сторону лица.

Позже Павел Прилучный показал вид из окна больницы. Он опубликовал видео в Instagram-сторис. На кадрах актер стоит возле окна и снимает панораму Москвы, при этом лицо в кадре он не показал. «Красота», — произнес он шепотом, не комментируя свое местонахождения.

Telegram-канал «Hue» сообщал, что Павла Прилучного избили. «В Москве сильно избили актера Павла Прилучного. У него перелом лицевого скелета, ссадины головы, ушибы», — говорилось в сообщении. По информации канала, ближайшие две недели Прилучный проведет в платной травматологии одной из столичных клиник.

Павел Прилучный известен по сериалам «Мажор», «Закрытая школа» и «Квест». Он также снялся в фильмах «Любовь с ограничениями», «На игре», «Соловей-Разбойник» и сериалах «Метод Фрейда», «Клуб» и «Жизнь и приключения Мишки Япончика».