Паради и Райдер выступили в защиту Деппа перед трибуналом — lk-rt-ru.ru

18.07.2020 0

Бывшие супруги Джонни Депп и Эмбер Херд продолжают судиться. Их альянс просуществовал около 2-ух лет — с 2015 по 2017 год. А в 2018-ом узнаваемый таблоид опубликовал статью о том, что артист типо избивал актрису. Херд винит мужчину в «трехдневных мучениях с физическим насилием» в 2016 году: по ее утверждению, в тот период шоумен воспринимал нелегальные препараты и много выпивал. Депп же информацию о проявлении насилия по отношению к бывшей супруге категорически опровергает.

Не так давно в защиту актера выступили его остальные экс-избранницы: актриса Вайнона Райдер и певица Ванесса Паради. Дамы предоставили письменные заявления в его защиту на рассмотрение английского суда. Райдер отмечает, что много годов назад весьма отлично знала Джонни.

Они встречались четыре года, она считала его наилучшим другом, близким человеком, практически родственником. Понятно, что пара даже была помолвлена с 1990 по 1993 год. Вайнона отметила, что не лицезрела, чтоб он проявлял твердость и насилие по отношению к кому бы то ни было.

Паради, в свою очередь, поведала, что понимает Деппа больше 25 лет. Звезды жили вкупе 14 лет и вырастили двоих деток. Все эти годы, по словам Ванессы, он проявлял себя как хороший, внимательный, великодушный и не склонный к насилию человек и отец.

«Я вижу, как тяжкий эффект имели эти вопиющие заявления, также какой вред они нанесли его карьере, поэтому что, к огорчению, люди веруют сиим лживым фактам. Это тем наиболее обидно, поэтому что он посодействовал стольким людям как в проф, так и в личной жизни, с добротой и благородством», — цитирует бывшую штатскую супругу знаменитости standard.co.uk.