Откуда берутся желания? Мысль желания и причины фуррора — lk-rt-ru.ru

11.07.2020 0

Как сформировывать идею желания

Желания и мечты. Откуда берутся желания? Невидимые знаки для воплощения наших желаний. Что происходит с «желаниями-фантазиями»? Как действовать на пару шажков вперед по пути выполнения желания? Области соприкосновения с мечтой. Намерение. Наблюдение. Исследование. Проба Пера. Как отыскать Золотую Середину? Причины Фуррора. Необходимо ли желать большего? Да либо нет? 

№2 (6). Мы мечтаем всю жизнь, но далековато не все желания и мечты осуществляются.

Есть желания, которые остаются «желаниями без действий» – правильней их именовать фантазиями. Тут находится ориентир на получение результата (прекрасной рисунки) и нет желания трудиться в процессе заслуги хотимого.

Есть желания, которые мы стремимся исполнить и исполняем, делая поочередные шаги.

– Есть нужда, необходимость, которая нас принуждает создать, на 1-ый взор, ненадобные и скучноватые деяния, но часто конкретно они оказываются подготовкой к встрече с судьбой.

При нужде либо необходимости есть либо возникает твердая ситуация, при которой необходимо обусловиться «созодать» либо «не созодать» то либо другое действие. При нужде и необходимости, обычно, необходимо окончить пришедший к разрешению вопросец. Это выбор, который разрешит уже издавна назревшую ситуацию, которая не была решена впору. К примеру: сделать определенные шаги к знакомству, поменять работу, получить увеличение квалификации, получить высшее образование, переработать нужные документы, создать загранпаспорт заблаговременно, оформить некоторую деятельность официально, получить от каких-то структур поддержку и т.д.

В главном, за «кислым шагом таковой процедуры» скрывается наше же желание. Но нежелание проходить кучу различных ситуаций, инстанций, обучения, границ, пределов, нежелание покинуть «обычную зону удобства», отодвигает и получение хотимого, которое мы никак не связываем с прекрасной мечтой.

Человеку приходится взвесить и решить: «нужно созодать (буду созодать)», где он соображает, что получит какую-то доп возможность либо «не буду созодать», соответственно, не получит то-то и то-то. Непременно необходимо порассуждать, что решение «не нужно созодать» может стать отказом от чего-то добавочно неплохого. Не получаешь загранпаспорт – означает, осознанно отказываешься от вдруг показавшейся способности выехать заграницу; отказываешься оформить верно документы на недвижимость – и позже, в некий момент, неготовые документы не дают создать прибыльную сделку либо что-то наилучшее; отказываешься от работы, на 1-ый взор малооплачиваемой – лишаешься перехода на иной уровень оплаты либо остальных способностей. Но основное, нужно взвесить все «за» и «против», узреть все варианты и наилучшие и худшие и принять решение, чтоб этот вопросец отпустить. Отпустить, означает двинуться далее.

Случаи нужды либо необходимости – это невидимые знаки для воплощения наших же желаний, мы просто не связываем одно с иным.

Что происходит с «желаниями-фантазиями»?

В отличие от нужды, необходимости, ситуация не поджимает – ты фантазируешь и фантазируешь, мечтаешь, но ничего не делаешь. В этом случае в жизни ничего не происходит – нет точки решения, соответственно ничего вокруг не крутится. Нет дел, шагов, подтверждающих намерение. И лишь при осознанном намерении перевоплотить желание в действительность, ты начинаешь  желание генерировать, находить, решать, просить, спрашивать, обучаться, двигаться.

По другому в жизни будут приходить ситуации, нужные на пути какого-то хоть личного развития, и приходить в форме необходимости, нужды, чтоб человек начал двигаться к для себя. Со стороны эти ситуации могут смотреться безжалостно, как кризис, долги и т.п. Но опосля прохождения твердых уроков  (легкие уроки и знаки человек не желал проходить, сам растягивал время и т.д.), когда застой не может уже быть, происходит некоторая ситуация, чтоб вывести человека из застоя и лишь спустя время он лицезреет очевидные достоинства пройденного им пути.

Вывод: если возникает некое желание, лучше сесть и поразмыслить, что мне необходимо создать, чтоб его выполнить – шаги, которые можно и необходимо создать уже на данный момент. В примере с загранпаспортом – необходимо создать документы заблаговременно, поэтому что при осуществлении собственной же мечты находится выезд заграницу.

Действуй на пару шажков вперед

Нередко нас толкает социум привести себя в порядок заблаговременно, т.к. то, что мы хотим, весьма реально и различные ситуации нужны для воплощения большего в еще неведомом нам будущем. Мы не знаем и не можем даже полагать, что приготовила нам судьба. И лучше «переработать», чем «не доделать» те шаги, которые дозволят нам достигнуть большего, чем мы имеем на данный момент.

Принципиально, приобретая новое, сохранять внутреннюю базу – оставаться самой собой при всех поворотах судьбы.

1-ый Шаг – начать учить области соприкосновения с мечтой.

Как человек начинает созодать шаги – место врубается для воплощения желания – возникла точка сборки – осознанное намерение и оно начинает работать.

Можно грезить о царевичах, о прибыльных браках, а необходимо идти в эти зоны и обучаться манерам, этикету и т.д. чтоб соответствовать кругу выбора. Можно грезить проехаться на картинге, вертолете, спрыгнуть с парашюта, а необходимо пойти и создать это. В момент делания ты уж буквально усвоишь – нужна ли для тебя эта мечта была либо она была взятой (чужой) фантазией.

 По этому поводу настоящая история девицы, Марии, 31 год «Золотая Середина»

 «Достигнуть неосуществимого, означает одолеть внутри себя лень.

 Нежелание быть наилучшей себе самой – это невежество по отношению к для себя и тем,

 которых ты лишаешь встречи и общения с самим собой»

Women`s Time

– Намерение

… Женщина желала весьма выйти замуж за безбедного мужчину. Он ее увидел как друга, но как свою даму не принимал.

– Наблюдение. Исследование. Проба Пера

Она следила за его интересами, вкусами, манерами и соображала, что обязана смотреться так, как он любит, чтоб попасть в его личный энтузиазм как дама, а не только лишь как друг. В один прекрасный момент она пришла на гламурное мероприятие так, как добивалась тусовка. Соответственное драгоценное платьице, роскошные туфли, дорогие декорации и прическа. Естественно, избранный ею ранее мужик сам подошел и наговорил ей море комплиментов и огромную часть вечера желал провести конкретно с ней. Она, естественно, сделала вид «обыкновенной приглашенной, заинтересованной самим мероприятием», никак ни им одним. Он еще более заинтересовался ею, что и сделалось поводом двигаться далее.

– Области Соприкосновения с Мечтой

Она решила устроиться работать в спа-салон премиум класса, чтоб поддерживать себя в соответственной форме (область соприкосновения с мечтой). Естественно, ее взяли на раз, без опыта работы: снова этот же соответственный стиль отдал ей беспроигрышный вход.

Она работает. Ей весьма любопытно. И приятная нежданность для нее: за почти все услуги не нужно платить, поэтому что салон, как приз к зарплате предоставляет возможность непревзойденно смотреться на рабочем месте, а означает и в свое свободное время «ты постоянно ухожена по высокому уровню». Чудилось бы, все удалось. Незначительно побыть в этом поле и определенный наружный вид, манеры, разговор войдут в привычку. Месяц, 2-ой, 3-ий…

– Естественность Берет Верх, Но!!!

Что она замечает за собой. Ее приглашают на маникюр, педикюр, массажи, покраску волос и т.д., а она не в экстазе прибежать в это кресло и услаждаться этими услугами. У нее нет большого рвения…  Да, прическе она рада постоянно, ведь прекрасные ухоженные волосы присваивают уверенность внутри себя в хоть какой момент времени. Затратные ногти ее не заинтересовывают, маникюр и педикюр ограничился тусклым покрытием, но ухоженные ногти – показатель опрятности, любви к для себя и собственному телу. Она отыскала меру, при которой она довольна собой, без излишеств. Да, она хороша, да, она уверена внутри себя, она красива и эта уверенность пропитала ее насквозь. Да, она достойна этого мужчины. Но образ жизни не ее. Ее сделалось напрягать зависимость от самой высочайшей планки. Еще пара мероприятий и она сообразила, что это не ее жизнь, ей не надо это свита, ей скучновато посреди гламура. Ну и ее увлечение избранным мужиком растворилось само собой. Они остались хорошими друзьями. В итоге – салон в один момент запирается и она весьма рада, что прошла неоценимый опыт.

– Переходя грань собственных способностей, ты находишь Золотую Середину

Она сохранила себе базы ухода за собой. Привычку смотреть за прической и в ее гардеробе возникло пару, тройка вещей для светского выхода. «Да, время от времени ты обязана покорить тех, к которым возникает энтузиазм и не больше. Само состояние осталось снутри – «я достойна, если захочу данной для нас жизни». В течение месяца, она встречает мужчину собственного возраста. Его свита и образ жизни оказались не таковыми, как были до ее опыта преображения, да и не таковыми, от которых она осознанно отошла.

– Золотая Середина

Он узрел ее, поэтому что в ней была та, к которой стремятся безотчетно все мужчины – уверенная, ухоженная, элегантная в меру, обычная, но понимающая для себя стоимость… не тяжело додуматься, что замужество случилось весьма стремительно.

Причины Фуррора:

– Внутренняя Готовность Марии к замужеству.

– Подготовка.

– Жесткая уверенность в том, что с ней мужик будет счастлив.

Вот мы и доходим до места привязки – Откуда Берутся Желания?

Желания берутся из неосуществимого, оставаясь фантазиями до того времени,

 пока человек не перебегает грань неосуществимого себе.

 Границ (ограничений) на самом деле, не существует. Есть грани взаимодействий,

 соблюдение которых, приводит к стиранию невидимых границ.

Women`s Time

Неважно какая фантазия, одобренная мозгом (Мозг определяется как физическая и биологическая материя, содержащаяся в пределах черепа и ответственная за основные электрохимические нейронные процессы) как «желаю», становится привязкой и если не стремиться производить свое желание, человек вроде бы живет в непроявленной действительности, он не ощущает действительность и лишает себя настоящих эмоций, осознанной радости от того, что есть на данный момент…

«Где разум, там сокровище», где привязка, там вся наша энергия (читайте статьи «Ключи к счастью дамы» в выпуске журнальчика Women`s Time №1 (1) и «Сила притяжения» в №4 (4)).

В случае с женщиной, она, привязавшись когда-то к желанию выйти замуж лишь за безбедного мужчину, не оставила это фантазией, а прошла все предварительные работы, чтоб ее желание осуществилось. И лишь при достижении его, она смогла его отпустить, т.к. буквально обусловила свою зону удобства, сохраняя при всем этом свою особенность.

А на данный момент вопросец:

Необходимо желать большего? Да либо нет?

– Да, необходимо желать, если мы будем созодать все предварительные деяния на пару шажков вперед, чтоб желание осуществилось, и, получив его, останемся самими собой – постоянно необходимо держать в голове о собственной естественной сущности, доработав собственный наружный образ и исследовав грани взаимодействий в социуме.

– Да, необходимо желать, грезить никто не воспрещал. Но если мы не собираемся созодать те деяния, которые приведут в ту среду, место, где живет естественным образом мечта, необходимо знать, что ты в нереальности. Наслаждаясь мечтами без действий, человек лишает себя реальных чувств и реальных ценностей – он не рад тому, что окружает его на данный момент. Вот тут постоянно будет находиться недовольство и зависть.

Вывод: Желать большего нужно, но не привязываться. Необходимо ликовать тому, что имеем на данный момент, быть признательными жизни и созодать промежные шаги, которые могут сопутствовать встрече с судьбой и способностями приблизить ее воплощение.

Для тех, кто желает задуматься, «Откуда Берутся Желания?»

Ответив на вопросцы ниже, почти все желания вы отпустите автоматом, что даст освобождение от ненадобного. Само желание еще не так жутко, как мысль желания – мотив, подтолкнувший к этому желанию.  Исправив идею, мы освобождаемся от взятого и проживаем свою жизнь.

    Чье желание?
    Откуда поступила информация, опосля которой вы желанию произнесли – ДА?
    На чем основано желание: на естественном желании – потребности, необходимости в вашей жизни чтоб развиваться либо на искусственном желании – потребности получить это, поэтому что это комфортно и не предполагает внутренний рост и развитие?
    Для что для вас наличие этого желания, для реализации, какой цели либо плана?
    Чья воля, чей выбор согласиться с желанием первичен, ваш либо чужой?
    Какой метод воплощения – во вред кому-то и для себя либо в благодарности за поддержку и помощь людям, помогающим придти к хотимому?
    Готовы ли вы дойти до конца, чтоб получить желание и каким методом? Справедливым либо по трупам к цели?

Остальные вопросцы, которые появились либо появляются кроме этих – запишите и ответьте, означает, вы по сути задумались, как вы жили и как собираетесь жить.

Ждем ваших писем,

С почтением,
Оксана Тумадин
практикующий психолог

Для наиболее подробной инфы о Создателе, школе Оксаны Тумадин, курсах и глубочайших проработках – новейший удачный официальный веб-сайт Оксаны Тумадин www.school-prosvobodu.ru 

 

*при использовании материала указывайте создателя и ссылку на источник – дамский журнальчик Women`s Time