Отец покойной Жанны Фриске рассказал о ее брате-близнеце — lk-rt-ru.ru

07.09.2021 0

Отец покойной певицы Жанны Фриске, Владимир Фриске, впервые решил рассказать о ее брате-близнеце, который умер почти сразу после рождения. Этим мужчина поделился для YouTube-канала «Психология звезд».

Владимир заявил, что дети родились на седьмом месяце беременности. Жанна появилась на свет весом 1300 граммов, в ее брат — 2640. У мальчика была непроходимость кишечника, поэтому его сразу отвезли в больницу. Через две недели малыш умер. «Я приехал к нему, меня спрашивают: „Будете хоронить?“ Я отвечаю: „А как же“. Передо мной положили семь трупиков, я подошел и своего сразу узнал. Он так похож на меня был! Больше я его не видел… А Жанночка больше месяца пролежала в кувезе, и ее выписали», — признался отец артистки.

Фриске с женой сильно переживали потерю сына. «Мы были еще молодыми, нам по 20 лет было. Первые месяцы мы с женой очень переживали из-за сына, а потом, не будут кривить душой, забыли про него. Сейчас вспоминаем и немного по-другому ко всему этому относимся. Жанночка очень часто вспоминала о брате. Когда она заболела, то сказала такую вещь: „Это братик зовет меня к себе“», — рассказал Владимир.

Читайте также: «Помним и ждем тебя»: сестра Жанны Фриске поздравила ее сына с днем рождения.