Отец Децла о внуке: «Его интересуют только деньги» — lk-rt-ru.ru

08.12.2020 0

Кирилл Толмацкий, больше известный как Децл, более пятнадцати лет не общался с отцом, и даже горе — внезапная смерть рэпера в феврале 2019 года — не смогло сплотить его семью. Причиной скандала стало разделение по завещанию имущества музыканта. Продюсер Александр Толмацкий, отец певца, усомнился в родстве со своим внуком Тони. Именно он должен был получить все доходы от творческого наследия Толмацкого.

Отец Кирилла настоял на генетической экспертизе, которая подтвердила, что рэпер является биологическим отцом юноши. Тогда Александр Толмацкий решил наладить отношения с внуком, который этому и не препятствовал. После нескольких встреч продюсер понял, что 15-летний Тони заинтересован только в деньгах, поэтому Толмацкий решил не оказывать финансовую помощь внуку.

«Дело в том, что его интересует не сам диалог, а деньги, наследство. Очень сложно разговаривать с мальчиком, когда у него, кроме финансовых вопросов, ничего в голове не присутствует», — признался Александр «StarHit».

Также бизнесмен сообщил, что подросток приезжал к бабушке Ирине Толмацкой до тех пор, пока официально не унаследовал недвижимость и сбережения отца. На данный момент Тони не общается с ней, как раньше. «Так, слегка с ней переписывается иногда — и то по вопросу денег. Хотя внук должен хоть иногда интересоваться у бабушки, как у нее здоровье, может ей нужно чем-то помочь, погулять с собачкой, как минимум. Да хоть просто навестить, побеседовать», — рассказал отец Децла.

В происходящем Толмацкий винит мать Тони Юлию Киселеву. По его словам, она привыкла жить за счет мужа, и сейчас рассчитывает получить деньги через сына. Тем не менее Александр Толмацкий все еще желает наладить связь с единственным внуком, но только после того, как он пересмотрит свое поведение: «Сейчас с моей стороны никакой финансовой помощи Тони нет, сначала у него должно измениться отношение к нам».