От мамы: подарки, которые понравятся любому ребенку — lk-rt-ru.ru

15.12.2020 0

Если вы еще не успели отправиться за подарками, наверняка уже не раз прокручивали в голове варианты презентов для своих родных. И если со взрослыми еще можно договориться и подарить то, что человеку действительно нужно, с малышом такой финт не пройдет, а значит придется придумывать. Мы подскажем самые актуальные варианты для разных возрастов, будьте уверены — ребенок будет доволен.

Различные наборы

В нашем детстве были подобные наборы, то разброс материалов оставлял желать лучшего, да и темы наборов не отличались оригинальностью, чего нельзя сказать о современных вариантах. Для ребенка 3—4-х лет тематический набор станет отличным подарком, например, исходя из предпочтений, вы можете выбрать для девочки набор по теме моды и красоты, а мальчики не останутся равнодушными к строительной теме или же сбору металлических моделей — сложность набора рассчитывайте с учетом возраста.

время выбирать подаркиФото: www.unsplash.com

Музыкальные инструменты

И нет, мы говорим не о пластмассовом синтезаторе, а о настоящем инструменте. Конечно, без предварительной беседы с родителями не стоит делать сюрприз в виде рояля или другого массивного инструмента, а вот акустическая гитара или тот же синтезатор, но настоящий, невероятно порадует ребенка, который проявляет интерес к музыке. Сегодня все больше подростков стремится реализовывать себя через музыку, а значит ваш подарок будет очень кстати, но только в том случае, если вы точно знаете о предпочтениях адресата.

Компактный дрон

Еще один подарок, который точно не оставит равнодушным школьника средней школы или старшеклассника. В современных условиях мы стали больше времени проводить в парках или за городом, а это просто идеальное место для запуска дрона, который предварительно можно оснастить камерой, чтобы получить невероятные снимки с высоты. И все же, перед тем как ребенок отправится запускать новую игрушку в городе, предупредите родителей и самого ребенка о том, чтобы те внимательно изучили места, где разрешено запускать аппарат в черте города.

Часы с функцией трекинга

А эта вещь уже будет не только радовать малыша, но и окажется очень полезной для родителей. С помощью функции отслеживания местонахождения владельца часов вы или родители сможете с помощью приложения на смартфоне отслеживать местоположение ребенка. Сегодня вы можете выбрать модель на любой вкус, так что ребенок точно останется счастлив, став обладателем стильного гаджета.