Орбакайте сравнила свое архивное фото со свежайшим снимком дочери — lk-rt-ru.ru

24.07.2020 0

Дочь русской певицы Аллы Пугачевой, Кристина Орбакайте, совместно с супругом, предпринимателем Мишей Земцовым, растит общую дочь. Клавдии 8 лет. Фанаты повсевременно спорят, на кого больше похожа девченка. Кристина Орбакайте решила опубликовать в собственном инстаграм-аккаунте коллаж, совместив снимок дочери со собственной детской фото.

«Наша с @claudiazemtsova наружность изменчива, мы похожи то на маму, то на папу» (тут и дальше орфография и пунктуация создателей сохранены, — прим. WomanHit.ru),- иронически подписала фото Кристина Орбакайте.

Фанаты поразились сходству Клавдии со звездной матерью. И отметили красоту девченки. «Одно лицо!!! Милашки! Красотки!!!», «Копия!», «Весьма похожи!», «Близняшки», «Я задумывалась сначала, что на втором фото тоже Кристина, а позже пригляделась, сообразила, что это Клавдия», «Весьма похожа на маму, кросотку», «Похожи, похожи… Мамина дочка’, — пишут под фото фанаты.

Напомним, с 2005 года артистка замужем за предпринимателем Мишей Земцовым. Звездная пара воспитывает (по определению И. П. Павлова, воспитание — это механизм обеспечения сохранения исторической памяти популяции) общую дочь Клавдию, которая возникла на свет в 2012 году. Не считая того, певица вырастила 2-ух отпрыской от союзов с певцом Владимиром Пресняковым-младшим и предпринимателем Русланом Байсаровым.