Ольгу Бузову экстренно прооперировали в Москве — lk-rt-ru.ru

06.05.2021 0

Певица и телеведущая Ольга Бузова перенесла срочную операцию под общим наркозом.

Российскую телеведущую и певицу Ольгу Бузову экстренно прооперировали в Москве под общим наркозом. В настоящее время звезда все еще находится на операционном столе, однако подробности о ее состоянии не сообщаются.

Как сообщают СМИ, Бузову привезли на скорой в одну из клиник Москвы и сразу же отправили на операционный стол. Что именно произошло с певицей, остается загадкой. Близкие отказываются делиться какими-либо подробностями о состоянии певицы, хранят молчание и представители телеведущей.

Так, мать ведущей и певицы Ольги Бузовой заявила, что ничего не знала об экстренной госпитализации дочери. Ее комментарий проводит Пятый канал. Мать певицы отметила, что ей звонило множество журналистов, однако она не в курсе ситуации и не может ответить на вопросы прессы. Сама Ольга Бузова, обычно активно освещающая свою жизнь в социальных сетях, не публиковала информацию о произошедшем. Как пишут «Известия», от комментариев на эту тему воздержался и представитель певицы Антон Богославский.

В последний раз Бузова выходила в эфир накануне вечером. Ольга побывала за городом, где примерила непривычный образ деревенской девушки и даже покормила кур. Потом артистка отправилась на машине на другие съемки, но не стала посвящать публику во все подробности. «Какие будут у нас сейчас крутые, холодные, сложные, но безумно эмоциональные съемки», — хвасталась звезда эстрады.

Ранее Бузова пожаловалась на тяжелые условия на съемках шоу телеканала НТВ «Маска». Она рассказала, что маска сильно давила ей на голову. После часа в костюме Розовой Пантеры у певицы начинала болеть спина. Также ей приходилось прятать длинные волосы под балаклаву.