Ольга Шукшина рассказала об изнасиловании известным режиссером — lk-rt-ru.ru

23.05.2022 0

В возрасте 23 лет Ольга Шукшина стала жертвой насилия со стороны известного режиссера.

Советская и российская актриса Ольга Шукшина стала героиней передачи «Секрет на миллион» на канале НТВ.

В эфире она призналась, что стала жертвой насилия со стороны «известного и талантливого режиссера». По словам артистки, инцидент произошел 30 лет назад. Ольге Шукшиной на тот момент было 23 года, она жила в квартире своей матери, народной артистки РСФСР Лидии Федосеевой-Шукшиной, которая общалась со знаменитыми деятелями культуры и часто приглашала их в гости.

Она заявила, что стала жертвой изнасилования со стороны известного человека, который уже скончался. На момент случившегося мужчина был пьян: «Этого человека нет в живых, начнем с этого. Он известный человек был и остается. Известный, хороший, талантливый режиссер. Я думаю, когда он пришел ко мне в комнату и, так сказать, продолжите сами… Да что там домогался! Сделал и ушел».

Ольга Шукшина добавила, что не видит смысла сейчас искать виноватых в этой ситуации. Своим матери и отцу, известному режиссеру Василию Шукшину, артистка так и не решилась рассказать о случившимся, так как, по ее словам, в семье было не принято делиться переживаниями.