Ольга Серябкина впервые рассказала о своей беременности — lk-rt-ru.ru

13.09.2021 0

Недавно появились слухи, что певица Ольга Серябкина находится в положении. Артистка долгое время никак не комментировала это, однако сейчас она рассказала журналу Tattler, что действительно беременна.

Серябкина заявила, что они с супругом планировали ребенка после свадьбы. «Забавно — прошлым летом я писала песню, и там были строчки: „Куранты бьют, и мы в азарте. Любимый, все узнаем в марте“. Не поверишь, я действительно обо всем узнала в самом конце марта», — призналась звезда.

Певица отметила, что беременность проходит легко, поэтому она почти никак не отразилась на ее повседневной жизни. «Разве что реже гастролирую и чуть-чуть менее активно танцую. Стараюсь прислушиваться к себе: если станет тяжело, если почувствую, что нужна пауза, перестану выступать, не буду себя насиловать. Единственное от чего я отказалась — от дальних перелетов», — рассказала знаменитость.

Также Ольга заявила, что они с мужем знают пол будущего ребенка и уже придумали ему имя. «Малыш появится чуть раньше — в конце этого года. Родится в год Быка, как и я», — сообщила артистка. Воспитывать ребенка супруги будут в Москве.

Серябкина отметила, что она не хотела бы быть матерью, которая все контролирует. «В этом смысле меня сильно поменял муж — рядом с ним выключается этот режим. Я не хочу доминировать над ребенком. Мне кажется, в воспитании очень важно не давить. В нас всех с рождения уже заложен какой-то характер и личность. Главное, чтобы мой ребенок имел возможность себя реализовать, чтобы он был умным и развитым», — рассказала исполнительница.

Также Ольга заявила, что спортом не занимается, но активно плавала все лето. «К сожалению, пришлось отказаться от значительно количества сладкого. Помню, однажды обнаружила себя на диване, а вокруг куча фантиков. С алкоголем проще — он просто ушел, и мне комфортно. Сложнее всего было отказаться от сырой еды», — заключила звезда.

Читайте также: Ольга Серябкина появилась в эфире с округлившимся животом.