Ольга Бузова вернула прическу, с которой попала на «Дом−2» — lk-rt-ru.ru

23.06.2021 0

После развода с футболистом Дмитрием Тарасовым в 2016 году певица и телеведущая Ольга Бузова перекрасилась из блондинки в брюнетку. И на протяжении многих лет звезда только меняла длину волос. Однако сейчас знаменитость решила кардинально сменить имидж.

На своей личной странице в Instagram Бузова опубликовала снимок, где она предстала блондинкой с длинными волосами. «Вот она я. И мое возвращение в блонд, и к истокам… перед вами стоит ваша Оля, которую вы впервые увидели 17 лет назад на ТНТ» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила артистка.

Звезда снова стала блондинкойфото: instagram.com/buzova86/

Также певица сообщила, что в ее жизни начинается новый этап жизни. «Новое шоу, новые возможности и перспективы. Скоро вы все узнаете из моих уст, на моей странице», — заключила Ольга.

Мнения подписчиков о новом цвете волос разделились. Одни считают, что телеведущей блондинкой лучше, так как она стала выглядеть моложе, а другие за брюнетку. «Как же круто тебе», «Брюнетка лучше. Богаче смотрится», ‘Блонд в вашем случае дешевит», «Сейчас блонд очень красивый, раньше выглядел неопрятно», — написала фолловеры.