Олег Майами подтвердил расставание с Айзой Долматовой — lk-rt-ru.ru

30.03.2021 0

Слухи о том, что 30-летний певец Олег Майами и 36-летняя бизнесвумен Айза Долматова разошлись, появились еще несколько недель назад, когда знаменитость улетела отдыхать на Мальдивы вместе с детьми и няней, но без своего избранника. Также на вопрос одного из подписчиков, в отношениях ли она с Олегом, Долматова ответила, что ему «нужна нормальная», а она такой не является.

Однако Майами не стал долго молчать и на своей личной странице в Instagram подтвердил, что они расстались с Айзой, попросив своих поклонников «не писать никаких гадостей никому». «Потому что каждый человек имеет право жить так, как он хочет и быть собой. Ни в коем случае мешать этому не стоит, не нужно, когда человек уперто очень сильно хочет быть собой. Я могу пожелать только хорошего Айзе. Поблагодарить за все, сказать, что это было потрясающе, но — увы», — признался певец.

Напомним, Айза была замужем на протяжении шести лет за рэпером Алексеем Долматовым, больше известным как Гуф. В 2010 году у пары родился сын Сэм, но вскоре пара рассталась. А в 2020 году, после пяти лет брака, бизнесвумен развелась с серфером Дмитрием Анохиным, от которого в 2017 году родила сына Элвиса. В прошлом году стало известно об отношениях Долматовой с Олегом Майами.