«Обречен на провал»: ясновидящая высказалась о втором браке дочери Сябитовой — lk-rt-ru.ru

25.07.2020 0

Роза Сябитова поделилась с подписчиками удовлетворенной новостью: ее 28-летняя дочь Ксюша во 2-ой раз вышла замуж. Ее новейший избранник — инженер Максим Шевченко, ему 33 года. Телесваха поведала, что сейчас они решили отрешиться от пышного торжества по этому поводу и отметили бракосочетание дома. «Почти все молодожёны, которые планировали женитьбы в этом году отменили их, но мои детки решили этого не созодать. И я ими горжусь, поэтому что для их важнее их чувство друг к другу, а не количество гостей либо стоимость подарков на свадьбе» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Сябитова, продолжая делиться кадрами с торжества.

Понятно, что 1-ый брак Ксюши оказался короткосрочным — пара развелась, не прожив вкупе и года. WomanHit.ru решил выяснить у ясновидящей Саоны, как будет складываться домашняя жизнь девицы в сей раз.

СаонаФото: материалы пресс-служб

«Могу сказать по поводу этого брака в целом. Глобально эта пара полностью не совместима. На данный момент кажется, что все мило, трогательно, все счастливы и довольны. Это не совершенно так. Это просто эйфория (положительно окрашенный аффект или эмоция. Ощущается как внезапное, всезаполняющее ощущение счастья, восторга), не наиболее того. Позднее любой из их погрузится в прошедшее и в мемуары. Здесь будет над чем поразмышлять и над чем пошевелить мозгами. Любой начнет колупаться в прошедшем и находить предпосылки неудач в прошлых отношениях. Дочь Розы будет очень переживать, жалеть собственный брак и вспоминать предшествующего супруга. Они начнут друг дружку инкриминировать в каких-либо недочетах и в некий помощи своим близким и друзьям. Что он, что она будут недовольны», — поведала Саона.

1/15Роза Сябитова и Ксюша Шевченко-Сябитоваinstagram.com/syabitova_roza

«Если эта ситуация начнется не сходу, то в браке поначалу покажется ребенок. Но все это не будет длительно продолжаться, и все это обречено на провал — вне зависимости от наличия либо отсутствия деток. В их паре будут и измены, и ссоры, и предательство. Но могу сказать, что в целом не нужно отчаиваться. Дочку Розы Сябитовой уже на данный момент ожидает совсем иной мужик. У нее будет 3-ий брак, в каком она наконец обретет счастье и любовь», — заключила ясновидящая.