О «самом главном»: 4 мифа о мужском достоинстве, в которые верят женщины — lk-rt-ru.ru

02.06.2022 0

Наверное, нет такой части мужского тела, которая вызывала бы столько пересудов, как мужской член. Что только не услышишь об этом органе не только в Сети, но даже от самих мужчин, которые — сюрприз! — тоже верят в мифы. Мы собрали самые популярные заблуждения и готовы поделиться с вами.

Миф #1. Сперма спасет от всех проблем

Что интересно, подобное можно услышать не только от мужчин, но и от врачей. Наверняка вы встречали гинеколога, который сообщал, что ваша проблема решается присутствием в вашей жизни постоянного партнера. К сожалению, или к счастью, мужской эякулят не обладает чудесными свойствами. Поэтому подобные заявления со стороны своего гинеколога, а также убеждения мужчины в том, что эякулят должен попасть по назначению для вашего же блага, можно пропустить мимо ушей без зазрения совести.

Миф #2. В презервативе мужчина ничего не чувствует

Один из самых крепких аргументов мужчин, которые просто хотят склонить женщину к сексу без защиты и не тратиться даже на самые дешевые презервативы. Конечно, сравнивать ощущения в презервативе и без него глупо — они отличаются, однако современные изделия делают настолько тонкими, что многие даже не замечают их. В любом случае не ведитесь на уговоры мужчины и предложите приобрести в ближайшей аптеке самые тонкие презервативы, если ваш новый партнер настолько чувствителен.

современные презервативы практически не ощущаютсяфото: pexels.com

Миф #3. Чем больше, тем лучше

Сомнительно. Во всяком случае, если верить опросам. Большинство женщин признаются, что слишком «одаренный» партнер может не только не принести долгожданного удовольствия женщине, но и доставить немало проблем. Главное, чтобы ваш мужчина действительно умел пользоваться одним из своих самых главных органов, а его размер — дело десятое.

Миф #4. Размер члена можно узнать по размеру носа/ноги

И снова сомнительная теория, но стоит признать — пользующаяся популярностью. Врачи уверены, что нет никакой связи между размером члена и ладони/стопы/носа. Хотя, никто не запрещает вам проверить этот факт самостоятельно, возможно, ваш опыт будет исключением из правил.