Нудисты на борту и полет в никуда: самые необычные услуги авиакомпаний — lk-rt-ru.ru

09.12.2021 0

Для большинства пассажиров важно попасть из одной точки в другую, и желательно — как можно быстрее. Однако многие авиаперевозчики предлагают настолько необычные услуги, что полет запомнится надолго. Об этих услугах мы и решили поговорить, вдруг вас что-то особенно заинтересует.

Нудисты на борту

Одна из немецких авиакомпаний не боится осуждений и не идет на компромиссы. Специально для нудистов компания выделила отдельные рейсы. Подразумевается, что во время полета можно спокойно раздеться и не получить за это штраф. Сам экипаж придерживается правил и остается в форме, чего нельзя сказать о пассажирах. Поэтому рекомендуется тщательно изучить дополнительные услуги, решившись купить билет на рейс именно этого перевозчика, в противном случае, можно получить культурный шок.

рейс "в никуда" пользуется огромной популярностьюФото: www.unsplash.com

А куда летим?

И снова мы оказываемся в Германии. Здесь точно знают толк в занимательном сервисе. Еще одна немецкая авиакомпания предлагает полет… в никуда. Именно так. Пассажир до последнего не знает, в какую сторону устремляется пилот. Однако от пассажиров в любом случае требуют указать цель поездки, уже от этого и будут отталкиваться при выборе направления.

Незаурядный экипаж

Вьетнамский перевозчик предлагает пассажирам необычную услугу — перелет, где все бортпроводники будут в бикини. Помимо этого экипаж будет развлекать пассажиров зажигательными гавайскими танцами прямо на борту. Стоит отметить, что такой рейс стоит покупать заранее, так как желающих совершить такой небанальный перелет невероятное количество.