Нюша сделала временное тату на животике — lk-rt-ru.ru

23.07.2020 0

Пользующаяся популярностью русская исполнительница Нюша выложила серию снимков, изготовленных на море во время прогулки на яхте в Крыму. В кадре знаменитость стала в блестящем бикини, показывая стройную фигуру и гигантскую татуировку на животике.

Бессчетные фолловеры, увидев художества на теле артистки, запаниковали и завалили ее вопросцами о этом рисунке. Некие юзеры соцсети додумались, что он временный, но все таки решили получить доказательство от самой певицы. Спустя некое время 29-летняя Нюша ответила одной из подписчиц в комментах, что тату вправду временное.

«Поверхность земли — это сберегал галлактического океана. Практически все наши познания мы получили, не покидая его. Совершенно не так давно мы вступили в море, зашли по лодыжку, самое большее — по колено. Вода манит. Океан зовет нас. Какая-то часть нашего существа понимает, что мы пришли оттуда. Нас тянет возвратиться. Это тяга, я думаю, не таит внутри себя ничего кощунственного, хотя и способна потревожить всех богов, какие лишь могут существовать» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала звезда публикацию цитатой Карла Сагана.