Нюша и Егор Крид сыграли свадьбу в новом клипе — lk-rt-ru.ru

10.12.2020 0

Певица Нюша, настоящее имя которой Анна Шурочкина, и певец Егор Булаткин, больше известный как Егор Крид, снялись в клипе на новую общую песню. По сценарию, артисты становятся мужем и женой, у которых вскоре рождается ребенок.

Напомним, Крид и Нюша находились в отношениях с 2014 года на протяжении двух лет. Можно сказать, что они продемонстрировали своим поклонникам, как могли бы развиваться их отношения, если бы они не закончили роман.

Егор Крид и Нюша в роли мужа и жены в своем клипеinstagram.com/nyusha_nyusha/

«Очень важно отпускать прошлое… Вы прощаете не партнера в прошлом, вы прощаете и освобождаете себя. И от этого зависит ваше будущее. Ваш ресурс в будущем. Самое важное — быть счастливым. Цените моменты счастья в прошлом и настоящем» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Нюша на своей странице в Instagram.

Поклонникам понравилась задумка видео: «Они отпустили друг друга навсегда. Нет обид, нет чувств. У каждого своя жизнь в итоге. Думаю, в этом смысл», «Интересно, им не больно было снимать вместе клип?», «Им потребовалось пять лет, чтобы решиться на этот шедевр… До мурашек».