Нижнее белье за 200 тыщ, плетка и мягенькие наручники — Алена Водонаева отметила денек рождения — lk-rt-ru.ru

08.07.2020 0

Еще каких-либо пару недель вспять Алена Водонаева не знала, где будет отмечать собственный денек рождения, так как режим самоизоляции не дозволял собираться в публичных местах большенными компаниями. К счастью, благодаря послаблениям режима светская львица смогла раскрыть двери собственного салона красы и собрать там собственных близких друзей.

В числе гостей были увидены актриса Диана Мелисон, певица Татьяна Котова, Мария Погребняк, Анна Городжая, фэшн-стилиста Мирра, модель Алина Исмаилова, дизайнер Ольга Якубович, диджей Алексей Чернилов, участница шоу «Песни» Реджи Сингер, также родные и близкие Алены.

Татьяна Котова оставила дома собственных 2-ух питомцев, зато собака дизайнера Мирры воспользовалась огромным фуррором на праздникематериалы пресс-службы

К огорчению, возлюбленный отпрыск Водонаевой не сумел находиться на вечеринке, потому что уехал совместно со своим отцом в поход. Он поздравил маму онлайн. Зато Алена в очередной раз вспоминала необыкновенный подарок малыша, который получила в прошедшем году. Это меховые тапочки, которые грели ее всю зиму.

В честь собственного 38-летия Водонаева устроила реальный девичникматериалы пресс-службы

К слову, если гласить о подарках этого года, то на этот раз Алену завалили драгоценным нижним бельем. Практически у каждой гостьи красовался пакетик с логотипом драгоценного бренда, выпускающего бюстгальтеры, бикини и т. п. В итоге у Водонаевой возникло с десяток новейших комплектов белья, стоимость которых превосходила 200 тыщ рублей за одну пару! Не считая того, подруги Алены решили варьировать личную жизнь именинницы и надарили ей много дорогих провокационных аксессуаров. К примеру, блогер и актриса Диана Мелисон купила в подарок… дорогой хлыст для игр в кровати. А еще, по слухам, не вышло без мягеньких наручников от иной приятельницы. Как говорится, чтоб Алена была во всеоружии, когда у нее покажется юный человек. По крайней инфы, Водонаева пока ни с кем серьезно не встречается.

Диджей Алексей Чернилов стал единственным мужиком на звездном девичникематериалы пресс-службы

«В связи с пандемией и политическими переменами в нашей стране мне совершенно не хотелось отмечать денек рождения. Но подруги меня уговорили, и мы решили, что все-же необходимо повстречаться, посидеть с девчонками. Ну и издавна мы не собирались, издавна не виделись, потому у нас был девичник. Я повстречалась лишь со своими самыми близкими подругами, — поведала WomanHit.ru Алена. — Мы посидели, попели песни, потанцевали, повеселились у меня в небольшом салоне красы. Даже чуть-чуть дозволила для себя испить шампанское в этот денек, хотя обычно я алкоголь не употребляю. Но так было отлично, так было забавно, что мы пили розе и проводили время совместно».

Диана Мелисон подарила Алене Водонаевой плетку для {романтических} игр стоимостью около 100 тыщ рублейматериалы пресс-службы

К слову, не все знают, что Алена вправду не пьет алкоголь, потому глоток шампанского в этот вечер стал исключением из правил.

«Почему я не пью алкоголь? Поэтому что желаю быть прекрасной! Не считаю, что алкоголь и краса это сопутствующие понятия. Не быть может прекрасной дамы с ухоженной и здоровой кожей, если она употребляет алкоголь. Но раз в год чуть-чуть испить можно, даже не считается», — прокомментировала именинница.