Невестке Валерии сделают операцию на руке — lk-rt-ru.ru

23.11.2021 0

В декабре 2019 года сын певицы Валерии, бизнесмен Арсений Шульгин, вместе со своей избранницей Лианой Волковой попали в серьезное ДТП. Тогда Арсению зашивали губу, а у Лианы был перелом руки.

Молодые люди забыли об этой страшной ситуации, однако полученная травма и дальше доставляла девушку дискомфорт. Поэтому сейчас Волкова сообщила, что ложится под нож хирурга.

«Мне провели остеосинтез, вставили титановые пластины. Операция в моем случае была сложная, так как у меня тонкие, хрупкие кости. Титановые пластины надо было вытаскивать год назад, но я была — беременной. Если честно, очень переживаю. Вроде и так нормально, но понимаю, что нужно делать операцию» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась Лиана. После встречи с врачом девушка узнала, что хирургическое вмешательство будет сделано после Нового года.

Из-за беременности девушке пришлось отложить операциюфото: instagram.com/lianashulginaa

Также Волкова заявляла, что после аварии боится садиться за руль. Однако возлюбленная Арсения преодолела свой страх и теперь ездит в автомобиле не в качестве пассажира, а уже в качестве водителя.

Читайте также: Арсений Шульгин рассказал о первом слове дочери.