Не сошлись характерами: 6 неудачных служебных романов — lk-rt-ru.ru

27.05.2021 0

Джонни Депп и Эмбер Херд, «Ромовый дневник»

Сложно найти более неудачную историю служебного романа, чем история Джонни Деппа и Эмбер Херд. Актеры познакомились на съемках фильма «Ромовый дневник» и довольно быстро закрутили роман. Ради новой возлюбленной Депп даже ушёл от Ванессы Паради, с которой прожил вместе четырнадцать лет. Но счастье продолжалось недолго: спустя пятнадцать месяцев брака Эмбер обвинила актера в систематическом домашнем насилии и подала на развод. За этим последовала вереница публичных скандалов, взаимных обвинений и судебных разбирательств. Студия Warner Bros. и вовсе решила разорвать контракт с Деппом, поэтому он больше не будет играть одну из главных ролей в фильме «Фантастические твари».

Анна Хилькевич познакомилась с первым мужем на съемках сериала «Барвиха»Фото: кадр из сериала

Анна Хилькевич и Антон Поклепа, «Барвиха»

Молодые люди познакомились во время съёмок сериала «Барвиха». Анна играла одну из главных ролей, а Антон работал там администратором. У пары завязались серьезные отношения, и через четыре года влюбленные сыграли свадьбу. Однако уже после шести месяцев брака Хилькевич осознала, что Антон для нее просто друг.

Анастасия Заворотнюк и Сергей ЖигуновФото: кадр из сериала «Моя прекрасная няня»

Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов, «Моя прекрасная няня»

Во время съемок популярного сериала «Моя прекрасная няня» также не обошлось без служебного романа. Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов играли влюбленную пару — да так правдоподобно, что после премьеры поползли слухи об их романе и в жизни. Сергей развёлся со своей супругой и окунулся в новые отношения, но спустя два года пара заявила о расставании, официальной версией которого стала несовместимость характеров.

Елена Корикова и Даниил СтраховФото: кадр из сериала «Бедная Настя»

Елена Корикова и Даниил Страхов, «Бедная Настя»

Даниил Страхов сразу же покорил сердца зрителей, сыграв роль барона Корфа в популярном сериале «Бедная Настя», который теперь можно посмотреть на телеканале СТС Love. На съемках Страхов познакомился с актрисой Еленой Кориковой. Блондинка сразу же покорила сердце Даниила. Молодые люди так заигрались в любовь, что Страхов практически ушел от своей жены Марии Леоновой, но вовремя одумался и остался в семье.

Рэйчел Макадамс и Райан ГослингФото: кадр из фильма «Дневник памяти»

Рэйчел Макадамс и Райан Гослинг, «Дневник памяти»

Райан Гослинг и Рэйчел Макадамс настолько убедительно сыграли влюбленных в «Дневнике памяти», что после окончания съемок даже не пытались скрыть свой роман. Очевидцы рассказывают, что на площадке молодые люди часто ругались и кричали, а Гослинг даже просил режиссера заменить Макадамс другой актрисой. Бурные отношения влюбленных состояли из болезненных разрывов и радостных воссоединений, но в конечном итоге спустя три года пара распалась.

Алексей Макаров и Мария МироноваФото: кадр из сериала «Отдел С.С.С.Р»

Алексей Макаров и Мария Миронова, «Отдел С. С. С. Р»

Ещё один неудачный роман разыгрался на съемочной площадке проекта «Отдел С. С. С. Р.». Женатый Алексей Макаров и Мария Миронова закрутили отношения на глазах у коллег и без стеснений появлялись вместе на мероприятиях. Поразило всех и то, что за год до этой истории Макаров стал отцом, но ни супруга, ни новорожденная дочь не уберегли его от измены. Отношения актеров продлились два года, после чего пара рассталась.