Не дождались совершеннолетия: Кудрявцева, Поплавская и другие звезды, рано ставшие мамами — lk-rt-ru.ru

16.05.2022 0

По статистике, сейчас девушки позднее решаются на рождение малыша, они стараются построить карьеру и встать на ноги. Но иногда жизнь складывается совсем иначе, большая любовь приводит к неожиданной беременности. Так произошло и у эти звезд: они рано стали родителями, но ничуть не жалеют об этом.

Екатерина Андреева (родила в 16 лет)

Екатерина АндрееваФото: Соцсети

Обычно женщины немного занижают реальный возраст, а телеведущей пришлось поступить наоборот. По слухам, она приписала себе четыре года, чтобы избежать скандала после рождения дочери. Журналисты уверены, впервые Екатерина стала мамой в 16 лет. Такие случаи в СССР бурно обсуждались и, конечно, порицались, поэтому девушка решила изменить возраст. Ведь работа на Первом канале требовала безупречной репутации.

Единственная наследница телеведущей окончила МГИМО, трудится юристом и совсем не стремится к публичности. Как и ее мама, Наталья потрясающе выглядит и кажется значительно моложе реального возраста.

Певица Слава (родила в 18 лет)

Смешливая и обаятельная Анастасия Сланевская звездой быть не планировала, она посвящала жизнь работе и заботе о маленькой Саше. Девочка родилась, когда певице было всего восемнадцать лет. В интервью Слава вспоминала, что узнала о беременности незадолго до совершеннолетия и была шокирована, но отец ребенка Константин настоял на сохранении малыша.

Сейчас Саша занимается музыкой, а мама помогает ей делать первые шаги в шоу-бизнесе. Небольшая разница в возрасте помогает Славе и ее дочери всегда быть на одной волне. К тому же, артистка совсем не против стать молодой бабушкой, но сама Саша не собирается повторять судьбу мамы и с детьми не торопится.

Лера Кудрявцева (стала мамой в 18 лет)

Лера КудрявцеваФото: Соцсети

Поверить, что у этой молодой блондинки подрастает внук, почти невозможно. Но это так: сын Леры Кудрявцевой стал отцом три года назад. Телеведущая часто проводит время и с наследником, и с его малышом, уверяя, что внук очень похож на Жана в детстве.

Когда Лера узнала, что беременна, ей было всего семнадцать лет. Отцом ребенка стал музыкант коллектива «Ласковый май» Сергей Ленюк, но отношения с ним закончились еще до рождения мальчика. Телеведущая творчески подошла к выбору имени для первенца: она назвала сына в честь кумира юности — Жана Клода Ван Дамма, правда, позже пожалела об этом.

Анжелика Агурбаш (родила дочь в 18 лет)

Анжелика АгурбашФото: Соцсети

Лика Ялинская мечтала стать актрисой с детства, в 14 лет снялась в первом фильме и уже представляла блестящую карьеру. Но, когда ей исполнилось 16 лет, девушка встретила Игоря Линева и вскоре забеременела. Дочь Даша сопровождала маму на гастролях, съемках и фотосессиях, постоянно находилась рядом с Анжеликой, может, поэтому и решила тоже стать артисткой.

Некоторое время Даша выступала вместе с Тимати, но сейчас собрала собственную группу.

Яна Поплавская (родила в 17 лет)

Яна ПоплавскаяСкриншот: кадр из фильма

Всеми любимая «Красная шапочка» влюбилась, когда ей было шестнадцать, а год спустя узнала, что ждет ребенка. Мыслей об аборте у Яны не было, хотя отец малыша заявил, что не намерен помогать с воспитанием ребенка.

Поплавская родила сына Клима незадолго до совершеннолетия и переехала к родителям. Она вспоминала, что отец тогда звал ее «маленькой мамой» и во всем помогал Яне: по вечерам он читал сказки для дочери и новорожденного внука, ночами укачивал Клима, а днем отправлялся гулять с коляской.

Сейчас актриса не жалеет, что так рано стала мамой: она считает, что рождение малыша до тридцати лет позволяет лучше понимать его в подростковом возрасте.