Не брат ты мне: звезды, которым приписывают родство — lk-rt-ru.ru

25.01.2021 0

Нередко мы замечаем имя на афише, спеша по делам, и невольно на ум приходит образ человека… иногда совсем не того, которого действительно имели в виду. Однофамильцы среди звезд встречаются часто, и многие селебритис жалуются, что путаница иногда серьезно мешает работе: на кастинг могут пригласить совсем другого человека. Мы решили собрать список самых известных артистов, которых вы, возможно, путаете.

Анна Ковальчук vs Юлия Ковальчук

Во-первых, стоит отметить, что род деятельности у девушек абсолютно разный — Анна выходит на театральную сцену, а Юлия уже давно покорила эстраду. Причем Юлия в моменты путаницы говорит, что не знакома с Анной, но ее игра ей очень симпатична. Поклонники артисток, естественно, прекрасно различают девушек, чего нельзя сказать о людях, не следящих за новостями шоу-бизнеса.

Таисия Вилкова vs Екатерина Вилкова

Следующий наш случай чуть сложнее, ведь обе девушки — актрисы. Стоит отметить, что Екатерина и Таисия никогда не появлялись на одной съемочной площадке, хотя обе играли в суперуспешных сериалах. Что интересно, девушек с завидным упорством «роднят»: некоторых людей просто невозможно переубедить, что артистки не имеют ничего общего, кроме фамилии.Хотя мы нашли еще одно сходство помимо фамилии — обе актрисы закончили один театральный институт.

Татьяна Пушкина vs Оксана Пушкина

В конце 90-х вся страна не отрываясь смотрела сюжеты программы о женщинах, которую вела Оксана Пушкина, и вот ее сменяет Татьяна Пушкина, которую большинство телезрителей принимает за сестру бывшей ведущей. Татьяна часто говорила, что выбор в ее пользу был сделан из-за внешнего сходства с Оксаной и ничего больше. Но зрители были неумолимы — сестры, и все тут. Даже сегодня ведущих путают с завидной регулярностью.

Андрей Малахов vs Геннадий Малахов

Популярность обоих ведущих, которые к тому же работали на одном канале, привела к тому, что каждому стали задавать вопрос — а кем вам приходится Геннадий (или Андрей)? На самом деле, никем. В этом случае мы также имеем дело с однофамильцами. Ведущие пошли дальше в запутывании зрителей и даже начали вести общую программу, название которой играло на том факте, что ведущие однофамильцы, но совсем не родственники.