Наталия Гулькина: Пугачева одним махом разрушает карьеры неугодных — lk-rt-ru.ru

11.09.2021 0

Певица Наталия Гулькина назвала Аллу Пугачеву главным «серым кардиналом» российского шоу-бизнеса.

Экс-солистка «Мираж» Наталия Гулькина в интервью YouTube-каналу Елены Ханги рассказала о «серых кардиналах» российского шоу-бизнеса. По ее словам, именно они решают, кого из артистов можно приглашать на телевидение и чьи песни должны звучать по радио.

Раньше отбором артистов занимался советский и российский эстрадный певец Иосиф Кобзон. Потом это право перешло к Алле Пугачевой, которой достаточно сделать звонок, чтобы какого-то артистов перестали приглашать на федеральные каналы. Гулькина отметила, что певица Алла Пугачева способна «одним махом разрушать карьеры неугодных».

«Сегодня в шоу-бизнесе все продается и покупается. Нет честности и справедливости в том, что человек пришел и стал звездой», — отметила Гулькина и добавила, что знает целый «ряд исполнительниц, которых услышала Алла Борисовна, и их не стало слышно».

Бывшая солистка «Миража» заявила, что Пугачева принимает все значимые решения последних лет. Например, она повлияла на решение отправить на песенный конкурс «Евровидение-2021» российскую исполнительницу Manizha (Манижу Сангин). Гулькина уверена, что никакого народного голосования при отборе артистов не было. И на самом деле «все конкурсы покупаются» за большие деньги.